Вторая лига ушла на зимний перерыв: результаты матчей и таблица

Вчера, 11 ноября, завершился последний матч Второй лиги Украины перед уходом на зимний перерыв.

Вчера состоялись последние матчи 17 тура Второй лиги Украины перед уходом на зимний перерыв. Черкасский клуб дома уверенно обыграл Подолье, запорожский Металлург минимально был сильнее Таврии, а Калуш усилиями одного Скакуна обыграл Буковину.

11.11.18 Вторая лига.

"МФК Металлург З" - "Таврия" 1:0 (1:0)

Голы: Сарапий, 4 (1:0)

"Черкащина-Академия" - "Подолье" 3:1 (1:0)

Голы: Сторчоус, 35 (1:0); Локтионов, 54 (2:0); Тарасенко О., 63 (3:0); Якобчук, 84 (3:1)

"Калуш" - "Буковина" 2:0 (1:0)

Голы: Скакун, 36 (пенальти) (1:0); Скакун, 72 (2:0).

Кремень 0:0 Горняк

17-й тур  09.10.18 начался матчем Николаев-2 - Мир, который завершился победой хозяев со счетом 1:0.