Лига наций: Хорватия сенсационно обыграла Испанию

Сборная Хорватии неожиданно переиграла сборную Испании в поединке Лиги наций УЕФА.

Сборная Хорватия одержала победу в матче 5-го тура Лиги наций УЕФА с командой Испании. Встреча прошла в Загребе на стадионе «Максимир» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий Хорватии Андрей Крамарич, отличившийся в начале второго тайма. Спустя две минуты хавбек испанцев Даниель Себальос сравнял счёт. Хорваты вновь вышли вперёд в середине второго тайма благодаря точному удару защитника Тина Едвая. Капитан Испании Серхио Рамос на 78-й минуте реализовал пенальти и сравнял счёт. Победу Хорватии принёс гол Едвая в добавленное время.

В другом матче 5-го тура Лиги наций сборная Бельгии взяла верх над командой Исландии. Встреча состоялась в Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.