Словакия - Украина 4:1: голы и обзор матча (Видео)

Вашему вниманию видеообзор матча Лиги наций Словакия — Украина.

Сборная Украины с результатом 1:4 проиграла на выезде команде Словакии в заключительном матче группового этапа Лиги наций.

После четырех сыгранных матчей Украина занимает первое место с 9 очками. У сборной Словакии три сыгранных поединка и три набранных очка. В следующем туре в игре против сборной Чехии станет известно, кто займет последнее место в группе.

Словакия — Украина 4:1

Голы: Руснак, 6, Куцка, 26, Зрелак, 53, Мак, 61 — Коноплянка, 47

Словакия: Дубравка — Пекарик, Шкртел, Шкриниар, Ганцко — Грегуш — Руснак, Куцка (Беро, 30), Гамшик, Мак (Стох, 68) — Зрелак (Дюриш, 82).

Украина: Бойко — Караваев, Бурда, Кривцов (Пластун, 14), Матвиенко — Зинченко, Степаненко, Малиновский — Цыганков, Борячук (Коваленко, 62), Коноплянка (Шапаренко, 64).

Предупреждения: Грегуш — Бурда, Степаненко, Пластун.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с журналистами после матча со сборной Словакии, который завершился поражением со счетом 4:1.

"В первом тайме команда растерялась. Мы допустили несколько ошибок, начали играть в непривычный для нас способ, длинными передачами. Повлиял негативно и быстрый гол. Счет мог быть другим, во втором тайме сборная Украины создала достаточно моментов для этого", - заявил Шевченко.