Динамо - Яблонец 0:1 события матча (Видео)

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Динамо - Яблонец.

Динамо 0:1 Яблонец

Гол: Долежал 10'

Предупреждения: Кадар 28', Вербич 90' - Долежал 12', Голеш 90+2'

Матч окончен! Динамо проиграло Яблонцу в заключительном матче группового раунда ЛЕ.

Обзор матча:

90+2' - Голеш нарушил правила - желтая карточка.

5 минут добавлено к матчу.

90' - Вербич нарушил правила - желтая карточка.

89' - Замена у Яблонца: Бречка меняет Кратохвила.

88' - Бурда пробил - выше ворот.

84' - Грубы делает 2 сейва подряд.

79' - Замена у Яблонца: Йововича сменил Соболь.

78' - Опасно! После суматохи в гостевой штрафной Вербич пробил с линии вратарской мимо ворот.

75' - Замена у Динамо: Андриевский сменил травмированного Дуэлунна.

73' - Дуэлунн на ровном месте получил жуткую травму.

70' - Замена у гостей: Акоста меняет Храмосту.

66' - Замена у Динамо: Беседина сменил Дуэлунн.

64' - Шепелев пробил издали - Грубы на месте.

63' - Хюбшман оказался в офсайде.

60' - Штанга! Беседин попал в каркас ворот, пробивая с двух метров.

59' - Замена у Динамо: Цитаишвили меняет Шапаренко.

58' - Грубы в игре после удара Кендзеры.

52' - Шапаренко пробил из-за пределов штрафной - Грубы поймал мяч.

47' - Опасно! Храмоста пробивал из убойной позиции - выше ворот.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1' - Опасно! Долежал пробивал из убойной позиции - Бущан выручает.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

44' - Беседин упал в чужой штрафной - арбитр молчит.

40' - Вербич нарушил правила в атаке.

37' - Лишка пробил головой после скидки Долежала - выше ворот.

35' - Опасно! Йовович пробил с линии штрафной - Бущан в красивом прыжке отбил мяч.

34' - Опасно! Кендзера не попал по пустым воротам поле скидки Кадара.

32' - Бурда справился с прострелом с левого фланга.

28' - Кадар нарушил правила - желтая карточка.

21' - Бущан отбил мяч перед собой после удара Храмосты, форвард гостей на добивании был в офсайде.

18' -Кратохвил пробил с метров 22-х - Бущан на месте.

15' - Сидорчук пробил издали - вратарь на месте.

12' - Бущан скосил форварда гостей, однако рефери ошибся и показал Долежалу предупреждение за симуляцию.

10' - Гол! Долежал забивает головой полсе подачи с углового.

8' - Храмоста пробил с метров 13-и - Бурда головой заблокировал удар.

5' - Кендзера пробил с центра поля - мяч пролетел чуть выше ворот.

2' - Говорка здорово играет в защите, вынося мяч с под ног Цыганкова.

1' - Динамовцы взяли мяч под свой контроль.

Матч начался!

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд:

"Динамо": 1. Бущан, 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 7. Вербич, 10. Шапаренко, 41. Беседин

Запасные: 71. Бойко, 9. Морозюк, 30. Шабанов, 18. Андриевский, 40. Цитаишвили, 46. Алибеков, 99. Дуэлунд

"Яблонец": 30. Грубы, 26. Голеш, 2. Говорка, 13. Лишка, 5. Ганоушек, 3. Хюбшманн, 6. Картохвил, 10. Травник, 25. Йовович, 19. Храмоста, 15. Долежал

Запасные: 1. Гануш, 8. Масопуст, 9. Икауниекс, 18. Акоста, 21. Соболь, 22. Янкович, 2. Бречка

Сегодня, 13 декабря, киевское Динамо проведет заключительный матч группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19. На НСК Олимпийский подопечніе Хацкевича примут чешский Яблонец. Игру рассудит исландская бригада рефери во главе с Вильяльмюром Тораринссоном. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало матча в 19:55 по киевскому времени.

Киевский клуб решил все турнирные задачи, досрочно выиграв группу К и текущий матч будет для вице-чемпионов Украины нести формальный характер. В то же время Яблонец уже вылетел из Лиги Европы и для него игра также не будет нести турнирных целей. Возможно, команды порадуют зрителей более атакующей игрой.

Ранее команды уже встречались в текущем розыгрыше ЛЕ. Во втором туре чехи сенсационно сыграли вничью с киевлянами 2:2.

Отметим, жеребьевка следующего раунда Лиги Европы состоится в ближайший понедельник.