Динамо уступило Спарте со счетом 2:3

Динамо в заключительном матче на первом испанском сборе уступило Спарте со счетом 2:3.

Футболисты киевского "Динамо" уступили в субботу чешской "Спарте" (2:3) в заключительном контрольном матче первого тренировочного сбора в испанской Марбелье.

Мячи забили: Бенджамин Тетте (18-я минута), Николае Станчу (45) и Адам Гложек (81) - у пражан; Виктор Цыганков (47) и Ахмед Алибеков (64) - у киевлян.

Напомним, в предыдущих поединках подопечные Александра Хацкевича сначала разгромили немецкий "Бохум" - 3:0 (у киевлян отличились Виктор Цыганков и дважды - Назарий Русин), а также сыграли вничью со "Стяуа" - 1:1 (Сидклей).

Второй испанский сбор украинский клуб проведет с 30 января по 13 февраля. За этот период динамовцы сыграют пять контрольных матчей.