Кристал Пэлас выбил Тоттенхэм из Кубка Англии (Видео)

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Кристал Пэлас" принимал "Тоттенхэм Хотспур".

Встреча проходила на стадионе "Селхерст Парк" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Коннор Уикхэм и Эндрос Таунсенд, которые отличились 9-й и 34-й минутах. На 44-й минуте защитник "шпор" Киран Триппьер не смог реализовать пенальти. Таким образом, "Кристал Пэлас" вышел в 1/8 финала турнира, а "Тоттенхэм" из Кубка Англии вылетел.

Барселона одержала восьмую победу подряд в чемпионате Испании

[news_post id='4852778' name='' img='' align='left']

Кристал Пэлас - Тоттенхэм 2:0

Голы: Уикэм, 9, таунсенд, 34.

Кристал Пэлас: Сперони — Уорд, Келли, Данн, Ван Анхольт — Майер (Миливоевич, 80), Куяте, Шлупп — Заа, Уикэм (Бентеке, 70), Таунсенд (Айю, 88).

Тоттенхэм: Гаццанига — Триппьер, Санчес, Фойт, Вертонген (Ламела, 46), Уокер-Питерс — Дайер (Ваньяма, 63), Скипп — Лукас (Стерлинг, 81), Льоренте, Нкуду.

Предупреждения: Бентеке, Заа — Санчес, Фойт.

На 45-ой минуте Киран Триппьер не реализовал пенальти.

Ранее путёвки в 1/8 финала турнира также получили "Бристоль Сити", "Манчестер Юнайтед", "Дерби Каунти", "Суонси Сити", "Донкастер Роверс", "Манчестер Сити", "Уотфорд", "Миллуолл" и "Уимблдон".