Дебютные голы Игуаина - в обзоре матча Челси - Хаддерсфилд (Видео)

Смотреть видео обзор матча 25-го тура АПЛ Челси - Хаддерсфилд.

"Челси"в матче 25-го тура английской Премьер-лиги на своём поле разгромил "Хаддерсфилд". Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счётом 5:0.

Челси - Хаддерсфилд 5:0

Голы: Игуаин, 16, 69, Азар, 45 (с пенальти), 66, Качунга, 86 (автогол)

Динамо разгромило ЦСКА в контрольном матче (Видео)

На 16-й минуте счёт открыл новичок "Челси" Гонсало Игуаин, и это дебютный мяч аргентинца в АПЛ. Перед перерывом пенальти реализовал Эден Азар, а в середине второго тайма бельгиец оформил дубль. На 69-й минуте Игуаину удался дубль. В концовке матча точку поставил Давид Луис.

[news_post id='4862665' name='' img='' align='left']

"Челси"поднялся на четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы набрали 50 очков в 25 матчах, но уже завтра, 3 февраля, "Челси"может догнать "Арсенал", который сыграет с "Манчестер Сити". "Хаддерсфилд"(11) занимает в турнирной таблице АПЛ последнее, 20-е место. От спасительной зоны "Хаддерсфилд"отделяет 12 очков.

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Давид Луиз, Кристенсен, Алонсо - Баркли, Жоржиньо (Ковачич, 70), Канте (Лофтус-Чик, 83) - Виллиан, Игуаин, Азар (Хадсон-Одои, 77).

Хаддерсфилд: Лессль — Смит, Конголо, Шиндлер, Леве - Биллинг (Грант, 67), Бакуна, Муй — Мбенза (Мунье, 27), Качунга, Диакаби (Притчард, 84).