Барселона - Реал 1:1 события матча

6 февраля Барселона и Реал сойдутся в полуфинале Кубка Испании.

Сегодня, 6 февраля, в рамках первого полуфинального матча Кубка Короля сойдутся титаны европейского футбола - Барселона и Реал. Игра пройдет в столице Каталонии на стадионе "Камп Ноу", рассудит встречу опытный рефери Матеу Лаос.  Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени, "Телеграф Спорт" проведет прямую текстовую трансляцию.

Барселона 1:1 Реал

Голы: Малком 57' - Васкес 6'

Предупреждения: Семедо 43', Суарес 56', Альба 58', Видаль 88' - Рамос 10', Марсело 57'

Матч завершен!

3 минуты добавлено к матчу.

88' - Видаль играет грубо.

84' - Замена у Реала: Асенсио сменил Васкеса.

83' - Месси пробил с острого угла - мяч у Наваса.

82' - Опасно! Бэйл не сумел переправить мяч в ворота без вратаря - Семедо подстраховал своего кипера.

77' - Карахваль заблокировал удар Аленьи.

76' - Замена  у Барселоны: Аленья меняет Малкома.

70' - Месси со штрафного пробил в "стенку".

69' - Месси заработал перспективный штрафной.

63' - Двойная замена у Барселоны: Видаль сменил Ракитича. Месси поменял Коутиньо.

63' - Двойная замена у Реала: Каземиро поменял Льоренте. Бэйл поменял Винисиуса.

62' - Навас поймал мяч после удара Коутиньо.

57' - Гол! Малком забивает! Форвард удачно сыграл на добивании после того, как Суарес пробил в штангу.

56' - Суарес нарушил правила в атаке.

53' - Коутиньо пробил с метров 22-х - чуть выше ворот.

53' - Каталонцы завладели мячом.

47' - Суарес забежал в офсайд.

Начался второй тайм!

Первый тайм окончен. Перерыв.

43' - Семедо нарушил правила - желтая карточка.

35' - Опасно! Малком нашел передачей Суареса в чужой штрафной, а Луис пробил без замаха - Навас выручил.

33' - Удар Винисиуса с метров 18-и блокирован - будет угловой.

32' - Перекладина! Ракитич пробил головой после подачи Малкома и попал в каркас ворот.

31' - Опасно! Варан заблокировал перспективный прострел Семедо.

27' - Опасно! Пике пробивал головой после подачи со штрафного - чуть выше ворот.

23' - Кроос неудачно пробил сходу после прострела Винисиуса.

20'Малком оказался в офсайде.

19' - Льоренте пробил после отскока с метров 18-и - рядом со штангой.

18' - Винисиус пробил из пределов штрафной - удар блокирован.

13' - Опасно! Пике в героическом прыжке заблокировал удар Винисиуса.

10' - Рамос нарушил правила в центре поля - желтая карточка.

7' - Удар Коутиньо из пределов штрафной заблокирован.

6' - Гол! Васкес забивает гол после прострела Бензема.

5' - Кроос пробил с метров 20-и - тер Штеген отбил перед собой, защитники Барсы подстраховали немца.

3'Винисиус забежал в офсайд.

2' - Барса взяла мяч под контроль.

Игра началась!

Стартовые составы команд.

"Барселона": тер Штеген, Семедо, Пике, Лангле, Жорди Альба, Бускетс, Ракитич, Артур, Коутиньо, Малком, Суарес.

"Реал": К. Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бензема, Модрич, Марсело, Васкес, Льоренте, Винисиус.

В последний раз команды встречались в рамках первого круга Примеры. Тогда каталонцы без Лионеля Месси уничтожили Сливочных, поспособствовав увольнению главного тренера: Хулен Допетеги был уволен из Королевского клуба после болезненного поражения 5:1. В данный момент обе команды ведут упорную борьбу за первенство в чемпионате, однако, каталонцы пока преуспевают в этом лучше всех. На текущий момент Блаугранас опережают ближайшего оппонента (Атлетико) на 6 очков, Реал идет третьим с 8-очковым отставанием. Дуэль клубов в Копа дель Рей может сильно изменить баланс сил не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов, где уже на следующей неделе стартует этап плей-офф.