Тренер Олимпиакоса: У нас будут все возможности переиграть Динамо

Наставнику Олимпиакоса Педро Мартинш понравился матч против АЕКа.

Главный тренер соперника киевского Динамо в Лиге Европы Педро Мартинш прокомментировал победу свой команды в матче чемпионата Греции над АЕКом (4:1), а также поделился ожиданиями перед матчем с Динамо.

"После двух неудачных матчей наше психологическое состояние было не лучшим, чем в первом тайме и воспользовался соперник.

Впрочем, после перерыва мы показали свое настоящее лицо. Мы заиграли куда качественнее, пошли передачи и комбинационный футбол, а после забитых голов появилась уверенность в позитивном исходе матча.

Такой результат очень важен с психологической точки зрения перед ответной встречей в Киеве. Важно не растерять приобретенную игру и уверенность в своих силах. Уверен, у нас будут все возможности переиграть Динамо и выйти в следующий круг турнира", — заявил тренер в комментарии официальному клубному сайту.

Золотая бутса 2019: Месси сохранил отрыв от Роналду и Мбаппе

Напомним, что ответный поединок Динамо - Олимпиакос состоится 21 февраля в Киеве.