ПСЖ 1:3 Манчестер Юнайтед: события матча (Видео)

6 марта ПСЖ принимает Манчестер Юнайтед в рамках ответного матча 1/8 финала Лига чемпионов.

Сегодня, 6 марта, на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/19 ПСЖ - Манчестер Юнайтед. Рассудит встречу словено-итальянская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой (Словения), стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2". Напомним, в первой игра парижане добыли уверенную победу над манкунианцами и для прохода в следующий раунд подопечным Сульшера нужно забивать как минимум 2 гола.

Текстовая онлайн-трансляция матча:

ПСЖ 1:3 Манчестер Юнайтед

Голы: Бернат 12' - Лукаку 2', 30', Рэшфорд 90+4' ( с пенальти)

Предупреждения: Ди Мария 34', Паредес 75' - Шоу 90+9'

Первый матч (2:0)

Лучшие моменты 2-го тайма:

Матч окончен!

90+9' - Люк Шоу нарушил правила.

90+8' - Маркиньос упал в чужой штрафной - чисто сыграно по мнению рефери.

90+5' - Смоллинг блокирует мяч после прострела.

90+5' - Кавани меняет Дани Алвеса.

Видео гола Рэшфорда:

90+4' - Гол! Рэшфорд реализовал 11-метровый.

90+2' - Пенальти!

3 минуты добавлено к матчу.

90' - Далот пробил издали - мяч от руки игрока ПСЖ полетел на угловой - рефери смотрит повтор.

87' - Замена у МЮ: Гринвуд меняет Янга.

84' - Штанга! Бернат пробивал с острого угла по воротам без вратаря - мяч угодил в каркас ворот.

82' - Менье пробил с острого угла - Де Хеа на месте.

80' - Замена у МЮ: Чон меняет Перейру.

75' - Паредес грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

72' - Янг заблокировал опасный прострел Мбаппе.

70' - Двойная замена у ПСЖ: Паредес поменял Дракслера, Менье сменил Керера.

69' - Дракслер получил травму, готовится замена.

67' - Люк Шоу нарушил правила на Дани Алвесе в центре поля.

60' - Де Хеа поймал мяч после дальнего удара Ди Марии.

56' - Ди Мария забивает гол, но сейчас судья с помощью VAR решит судьбу эпизода. Офсайд зафиксирован у аргентинца!

54' - Футболисты МЮ ищут навеса Лукаку - пока безрезультатно.

50'Рэшфорд оказался в офсайде.

48' - Бернат навесил с правого фланга - защита МЮ справилась.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

45' - Ди Мария сбивает Фреда в атаке - фол в пользу гостей.

42' - Опасно! Далот прострелил с правого фланга - Верратти "пробил" по своим воротам, Буффон блестяще играет на линии ворот.

41' - Темп игры заметно снизился, мяч у хозяев.

36' - Рэшфорд забежал в офсайд.

35' - Замена у МЮ: вместо Байи выходит Далот.

34' - Ди Мария грубо сыграл в атаке - желтая карточка.

34' - Ди Мария пробил слету с метров 16-и - удар блокирован.

Видео второго гола Лукаку:

30' - Гол! Лукаку делает дубль! Бельгиец удачно сыграл на добивании после удара Рэшфорда.

29' - Рэшфорд выполнил удар-прострел с левого фланга - мимо ворот.

25' - Прострел Ди Марии заблокирован - угловой для ПСЖ.

21' - Опасно! Ди Мария пробил издали - рядом со штангой пролетел мяч.

20' - Опасно! Бернат пробивал с метров 12-и - Де Хеа отбивает.

19' - Картина не меняется: тотальное преимущество хозяев.

16' - Мбаппе пробил с острого угла - рядом со штангой.

14' - Опасно! Ди Мария навесил с левого фланга - Дани Алвес пробил слету выше ворот.

Видео гола Берната:

12' - Гол! Мбаппе прострелил с правого фланга, а Бернат забивает в пустой угол ворот.

9' - Бернат навесил с левого фланга - мяч улетел в аут.

6' - ПСЖ в атаке - пока катают мяч на чужой половине поля парижане.

Видео гола Лукаку:

2' - Гол! Невероятно! Лукаку воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один с Буффоном и переиграл кипера в ближнем бою!

1' - Игра началась с жесткого фола на Ди Марии в центре поля.

Матч начался!

Команды хорошенько разомнулись перед матчем, вот-вот начнется игра:

Буффон получил наставления от чемпиона мира и Европы Бернара Ламы перед матчем:

МЮ уже прибыл на стадион:

Стартовые составы команд:

ПСЖ: Буффон, Керер, Силва, Кимпембе, Бернат, Верратти, Маркиньос, Алвес, Дракслер, Ди Мария, Мбаппе

Запасные: Ареола, Паредес, Кавани, Менье, Шупо-Мотинг, Кюрзава, Дагба

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Байи, Смоллинг, Линделеф, Янг, Мактоминей, Фред, Шоу, Перейра, Лукаку, Рашфорд

Запасные: Ромеро, Рохо, Далот, Гарнер, Чонг, Гомес, Гринвуд

Вчера, 5 марта, определились первые четвертьфиналисты нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов: Реал сенсационно вылетел с турнира, проиграв Аяксу, а Тоттенхэм уверенно переиграл Боруссию Д в гостях и пробился в следующий раунд.