Экс-тренер сборной Украины заступился за футболистов Динамо

Бывший наставник молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал поражения в Лондонею

Экс-футболист киевского Динамо прокомментировал поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против лондонского Челси (3:0).

"Челси приложил столько усилий, сколько нужно было для того, чтобы победить. Если проанализировать первый гол, то с такой атакой защита Динамо еще не сталкивалась. Обвинять никого в этом не нужно. В АПЛ забивают такие мячи. На таких матчах нужно учиться. Не знаю, какой состав Челси прилетит в Киев, но счет 0:2 был бы лучше, чем 0:3. Но Челси по всем параметрам обыгрывал Динамо.

Цыганков полностью выпал из игры. Нужно разбираться, почему это случилось. К 25-й минуте мы увидели Шапаренко, Во втором тайме раскрылся Шепелев. Я бы выделил противостояние Давида Луиса и Русина, где было падение при каждом касании. Сидклей и Гармаш неплохо вступили в игру", - сказал Головко.

Напомним, ранее Томаш Кендзера и Александр Хацкевич прокомментировали игру на Стэмфорд Бридж.