Где смотреть 21-й тур УПЛ на выходных 9-10 марта

Где смотреть 21-й тур УПЛ на выходных 9-10 марта

В выходные 9-10 марта состоятся матчи 21-го тура Украинской Премьер-лиги.

Откроют 21-й тур Украинской Премьер-лиги в субботу, 9 марта, Мариуполь и Черноморец. Матч состоится на стадионе им. Бойка в Мариуполе, трансляция в 14:00 на телеканале Футбол 2. Матч рассудит Юрий Можаровский.

Стоит отметить, что последний матч в Мариуполе между Черноморцем и Мариуполем завершился победой одесситов 3:0. В Одессе азовцы в сентябре 2018 года победили со счетом 1:0.

Следующий матч в УПЛ запланирован на 17:00, полтавская Ворскла дома примет черниговскую Десну. Главным арбитром матча назначен Виталий Романов. Трансляция состоится на телеканале Футбол 2.

УПЛ анонсировала тендер на использование медиа-прав чемпионата Украины

Подопечные Сачко могут прервать свою безвыигрышную серию в 2019 году, забив 100-й домашний гол в УПЛ. Стоит отметит, Ворскла забивала во всех матчах против Десны.

Субботний день своим матчем завершат ФК Львов и Заря в 19:30 во Львове на стадионе "Украина", главным арбитром будет Ян Козик, а прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

ФК Львов и Заря последний раз на поле львовян встречались в 2009 году, когда местная команда разгромила луганчан со счетом 3:1.

Вечером в воскресенье одновременно в 17:00 начнутся сразу два матча: Шахтер - Карпаты и Динамо - Арсенал-Киев.

Матч первой и девятой команды УПЛ рассудит Денис Шурман, а онлайн-трансляция состоится на телеканале Футбол 1. Последний поединок на поле Шахтера прошел в октябре 2017 года, тогда горняки обыграли львовян со счетом 2:0.

В Киеве на НСК Олимпийский в 17:00 состоится киевское дерби между Динамо и Арсеналом-Киев. Команды рассудит арбитр Евгений Арановский, а трансляция пройдет на телеканале 2+2 или на клубном Youtube-канале Динамо. Последний раз на домашнем стадионе Динамо разгромило Арсенал со счетом 4:0. Арсенал занимает последнюю строчку таблицы УПЛ, но зимой провел неплохую трансферную кампанию, усилившись опытными игроками.

В воскресенье, 10 марта, 21-й тур завершится матчем Александрия - Олимпик, стартовый свисток Сергея Бойко прозвучит в 19:30, транслировать поединок будет Футбол 1. Александрия дома в 2018 году обыграла Олимпик со счетом 2:0.