Реал намерен подписать одного из лидеров Манчестер Сити

Автор
Реал намерен подписать одного из лидеров Манчестер Сити

Реал Мадрид нацелен на Рахима Стерлинга как на часть их плана по обновлению команды.

Реал Мадрид нацелен на Рахима Стерлинга как на часть их плана по обновлению команды, сообщает Mirror.

Зинедин Зидан - большой поклонник Стерлинга, который улучшил свою репутацию в этом сезоне благодаря блестящим выступлениям в гонке Манчестер Сити за четырмя трофеями.

"Реал" готовится к летнему веселью стоимостью более 300 миллионов фунтов стерлингов с Неймаром, Эденом Азаром и Кристианом Эриксеном, также находящимися в их списке трансферных целей.

"Сливочные" внимательно следят за Стерлингом после того, как он стал в этом сезоне одной из самых больших звезд Премьер-лиги.

Они были большими поклонниками вингера в прошлом, и Реал хочет поддержать возвращение Зидана в Бернабеу крупными подписаниями. Зидан также публично признал свое восхищение Стерлингом в прошлом, заявив в 2015 году, что «конечно, мы следим за ним как за игроком».

Против Зенита Ракицкого отрыто дело в УЕФА

Прогресс в этом сезоне значительно поднял репутацию Стерлинга, поскольку он забил 21 гол за клуб и сборную, отдал 12 передач, эти цифры показывают, что англичанин является движущей силой "горожан" в гонке за титул АПЛ и победу в Лиге Чемпионов.

Стерлинг также забил дважды, в матче за сборную Англии против Испании в Лиге Наций в октябре, что доказало качество его выступлений против противников высшего класса.