УПЛ. Александрия разгромила Черноморец в Одессе

Александрия одержала первую победу в 2019 году.

В рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги в Одесссе состоялся матч между Черноморцем и Александрией.

Поединок, который завершился победой гостей со счетом 0:3, подопечные Ангела Червенкова доигрывали вдесятером после того, как красную карточку получил Владимир Коваль.

Все три мяча, впрочем, случились еще до удаления и залетели еще на протяжении первой 45-минутки. Уже на 5-й минуте суматоха в штрафной Моряков завершилась голом Артема Ситало, а на 32-й после подачи углового расторопнее всех оказался Владислав Бабогло. Окончательный счет был установлен на 39-й минуте усилиями оформившего дубль Ситало.

В серии А судья не засчитал феноменальный гол с центра поля (Видео)

При счете 0:1 Черноморец имел шанс отыграться, но Владимир Аржанов не реализовал пенальти.

Таким образом, Александрия удерживает 3-ю строку турнирной таблицы, пока Черноморец на предпоследнем месте продолжает бороться за выживание.