Зинченко помог Ман Сити вырвать победу в матче Кубка Англии

Горожане забили победный гол на 89-й минуте матча.

Лебеди удивили лидера АПЛ в первом тайме, сумев уйти на перерыв с преимуществом в два гола. Сперва с пенальти отличился Граймс, а затем удвоил преимущество Суонси Берсант Целина.

Во втором тайме на поле Гвардиола выпустил украинца Александра Зинченко, который на 57-й минуте заменил Фабиана Делфа.

На 69-й минуте Горожане отыграли первый мяч благодаря усилиям Бернарду Силвы, а уже через 10 минут Агуэро с пенальти пробил в штангу, после чего мяч отскочил в спину вратаря Нордфельдта и отправился в сетку.

Команда Гвардиолы все же смогла забить победный гол в самой концовке встречи. С игры отличился Серхио Агуэро.

Таким образом, Манчестер Сити вышел в полуфинал Кубка Англии, куда чуть раньше также пробился Уотфорд (2:1 с Кристал Пэлас).

В остальных встречах 1/4 финала Манчестер Юнайтед сыграет с Вулверхэмптоном, а Брайтон с Миллуоллом.