Руни оформил свой первый хет-трик в МЛС (Видео)

"Ди-Си Юнайтед" одержал победу в матче регулярного чемпионата MLS с "Реалом Солт-Лейк". Три гола в поединке забил Уэйн Руни.

Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе "Ауди Филд" и завершилась с разгромным счётом 5:0 в пользу хозяев. Для гостей это поражение стало первым в сезоне.

Главным героем встречи стал бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который забил три гола и отметился результативной передачей. Для 33-летнего англичанина этот хет-трик стал первым в MLS. Голами в составе победителей также отметились Лукас Родригес и Улисес Сегура.

Капелло назвал главную ошибку Руни

Отметим, что "Реал Солт-Лейк" доигрывал встречу вдевятером. Красную карточку в концовке первого тайма получил Хефферсон Саварино, а на 67-й минуте Марсело Сильва получил вторую жёлтую.