Шахтер с минимальным счетом обыграл Александрию

Подопечные Паулу Фонсеки добыли тяжелую победу благодаря голу Мораеса с пенальти.

Претендент на «бронзовые» медали дал бой лидеру чемпионата. Сегодня на стадионе «Ника» встречались первая и третья команды турнирной таблицы украинской Премьер-лиги.

Чуть более месяца назад соперники уже противостояли друг другу в Харькове. 25 февраля «Шахтер» оказался сильнее благодаря голам Марлоса и Жуниора Мораеса в первом тайме (2:0).

Сегодня же наставник горняков решил поберечь Марлоса после матчей сборной Украины и перед кубковым противостоянием с Динамо (7 апреля).

Единственный гол в матче был забит на 12-й минуте - гол с пенальти исполнил Мораес.