Вулверхэмптон - Арсенал: обзор матча АПЛ (Видео)

Подопечные Нуну Эшпириту Санту одержали комфортную победу над "канонирами" (3:1).

В перенесенном матче 31-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» принимал «Арсенал» на своем поле.

В начале матча команды присматривались друг к другу, но вторая половина первого тайма стала настоящим кошмаром для «Арсенала» – 3 пропущенных мяча за 17 минут, результативные удары на счету Диого Жоты, Метта Догерти и Рубена Невеша.

Во второй половине встречи «канониры» старались оправиться от нокдауна, но забить удалось лишь однажды. Сократис «размочил» счет на 80-й минуте, хоть это и никак не повлияло на общий исход встречи.