Айнтрахт - Челси: обзор матча Лиги Европы (Видео)

Франкфуртский Айнтрахт принимал лондонский Челси в полуфинальном матче Лиги Европы.

В первом матче полуфинала Лиги Европы Франкфуртский Айнтрахт принимал лондонский Челси (1:1).

Хозяевам поля удалось открыть счет уже на 23-й минуте первого тайма. После отличного прострела с левого фланга Йович оказался проворнее всех и послал мяч головой в правый угол ворот Кепы.

Однако Челси сумели сравнять счет еще до перерыва. Лофтус Чик разобрался в штрафной франкфуртцев, отпасовал на Педро, и испанец без раздумий послал мяч в угол ворот Траппа.

Итог матча: 1:1.