Валенсия - Арсенал: обзор матча Лиги Европы (Видео)

Лондонский Арсенал в достаточно прагматичном для себя выездном матче против испанской Валенсии добывает путевку в финал Лиги Европы в Баку.

"Валенсия" после поражения в Лондоне в первом полуфинальном матче Лиги Европы от "Арсенала" 1:3 в ответном поединке пыталась отыграть разницу.

Испанцы начали матч за здравие, забив первый гол уже на 11-й минуте (Гамейро), однако уже через 6 минут Обамейянг после скидки Ляказетта выровнял положение.

После перерыва команды продолжали радовать нас атакующим футболом, и к 58-й минуте Ляказетт и Гамейро вновь обменялись голами, после чего "канониры" показали свое превосходство, оформив еще два гола.