Реал придумал способ избавиться от Бейла

Автор
Реал придумал способ избавиться от Бейла

Валлийский футболист намерен отработать контракт до конца, что не устраивает руководство "Реала".

Руководство мадридского "Реала" планирует вынудить Гарета Бейла покинуть команду. По информации The Sun, сливочные готовы перевести дорогостоящего футболиста в дубль, если валлиец не согласится уйти из команды до окончания контракта. Ранее его агент заявил, что Бейл намерен отработать соглашение до конца.

Бейл перешел в "Реал" из "Тоттенхэма" в 2013 году за 101 миллион евро – это был самый дорогой трансфер на тот момент. В составе "Королевского клуба" валлиец по разу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, четыре раза побеждал в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира и дважды – в Суперкубке УЕФА.

В текущем сезоне 29-летний футболист провел 42 матча во всех турнирах, забил 14 мячей и сделал шесть результативных передач.

Зидан затеял чистку в "Реале": француз хочет избавиться от пятерых игроков, еще три под вопросом. Француз готов расстаться с ключевыми футболистами команды, в том числе и валлийцем.

Также мы писали, что юноша забил фантастический гол в матче чемпионата Турции. Футболист "Бешикташа" обыграл на скорости нескольких соперников и поразил ворота. В СМИ уже окрестили юнца "турецким Бейлом".