Сборная Украины U-20 провела спарринг с командой Первой лиги

Автор
Сборная Украины U-20 провела спарринг с командой Первой лиги

Подопечные Александра Петракова сыграли спарринг с одном из лидеров Первой лиги Украины.

Сборная Украины U-20 провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к молодежному чемпионату мира, который пройдет в Польше с 23 мая по 15 июня. Команда Александра Петракова сыграла вничью с представителем Первой лиги Колосом, информирует официальный сайт Федерации футбола Украины.

Сборная Украины в поединке, который проходил на стадионе им. Банникова в Киеве, открыла счет в самом начале игре, забил полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили. Однако удержать победу не удалось, на 86-й минуте Евгений Морозко сравнял счет и установил окончательный результат.

Следующий спарринг, последний перед чемпионатом мира, Украина проведет против сборной ЮАР 18 мая.

Напомним, что сборная Украины на чемпионате мира U-20 попала в одну группу с командами США, Нигерии и Катара. Стартует на турнире команда Петракова 24 мая в матче с американцами.

Товарищеский матч

Украина (U-20) — «Колос» — 1:1 (1:0)

Голы: Цитаишвили (6) — Морозко (86).

Украина: Кучерук (Резник, 46), Сафронов (Конопля, 46), Попов (Авраменко, 46), Бондарь (Веремеенко, 46), Миколенко (Бескоровайный, 46), Корниенко (Снурницин, 62), Дрышлюк (Чех, 46), Хахлев (Мусолитин, 62), Цитаишвили (Кащук, 46), Булеца (Янчак, 46), Сикан (Устименко, 30; Супряга, 62).