Мы используем Куки!

СМИ: Гвардиола подпишет контракт с Ювентусом

Автор
СМИ: Гвардиола подпишет контракт с Ювентусом

Гвардиола подпишет четырехлетний контракт с Ювентусом.

Ювентус и главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола достигли договоренности о сотрудничестве.

По информации итальянского издания Raisport, испанский специалист подпишет четрехлетнее соглашение с итальянским клубом, которым предусмотрена зарплата в 24 миллиона евро за сезон.

Сообщается, что подписание контракта состоится 4 июня, а 14-го туринцы представят нового тренера однако, официальной информации по этому поводу нет.

Напомним, что Ювентус объявил, что Массимиллиано Аллегри покинет клуб в конце сезона.

Ранее сообщалось, что Ювентус согласовал контракт с Почеттино. Напомним, что Криштиану Роналду хотел, чтобы Ювентус возглавил Жозе Моуринью.

В Италии после огласки убрали флаг России

Читати українською
Автор
Александр Большунов Новость обновлена 13 февраля 2025, 22:16
Александр Большунов. Фото instagram.com/san_sanych_bolshunov

Российский лыжник "потерял" триколор перед самым стартом гонки

В четверг, 13 февраля, в Италии пройдет известная лыжная гонка Sudtirol Moonlight Classic. Невероятно, но организаторы гонки допустили на соревнования лучшего российского лыжника Александра Большунова, который публично поддержал главу Кремля Владимира Путина после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Несмотря на публичную критику такого решения, Большунов все-таки вышел на старт, однако в стартовом протоколе организаторы убрали российский флаг. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Лыжники в Сейзер-Альме (Италия) пробегут 30 км классическим стилем в гонке с масс-стартом. Накануне организаторы объяснили появление Большунова в своей гонке "принципом спорта, справедливости и милосердия".

Отметим, Большунов посетил так называемый "митинг Путина" в марте 2022 года, поддержав полномасштабное вторжение РФ в Украину. После этого от спортсмена отвернулись западные спонсоры. Добавим, что Международная федерация лыжного спорта (FIS) отстранила РФ от соревнований. Турнир в Италии проходит не под эгидой FIS.