ЦСКА (София) 1:1 Заря: события матча

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы ЦСКА (София) - Заря.

Сегодня, 8 августа, луганская Заря стартует в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Противостоять подопечным Виктора Скрипника будет ЦСКА (София). Первый матч состоится в столице Болгарии на стадионе "Васил Левски". Начало матча в 20:30 по киевскому времени. Рассуди поединок швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером. Помощники арбитра - Стефан Де Алмейда, Беким Зогай, четвертый рефери - Лионель Чуди.

Обе команды участвовали в предыдущем раунде отбора в лигу Европы: Заря дважды одолела Будучность (1:3 на выезде и 1:0 дома). ЦСКА выбил хорватский Осиек (1:0, 1:1). Во внутреннем первенстве луганчане начали сезон с победы над Ворсклой и ничьей с Днепром-1.

Составы команд:

Заря: Шевченко, Тымчик Вернидуб, Абу Ханни, Михайличенко, Кочергин, Иванисеня, Лунев, Юрченко, Будковский, Хомченовский.

ЦСКА София: Черняускис, Занев, Томас, Альбентоса, Жеферсон, Малинов, Бикел, Туритсов, Эвандро, Родригеш, Сове.

ЦСКА (София) 1:1 Заря

Голы: Эвандро 13' - Юрченко 45+1' (с пенальти)

Предупреждения: Бикел 32', Малинов 41', Фаббрини 75' - Тымчик 61', Абу Ханни 73'

Матч завершен

4 минуты добавлено к основному времени 2-го тайма

82' - Замена у ЦСКА: Кэри меняет Эвандро.

77' - Замена у ЦСКА: Соломон-Отабор меняет Жеферсона.

75' - Фаббрини нарушил правила - предупреждение.

74' - Тьягу Родригеш со штрафного пробил рядом со штангой.

73' - Абу Ханни нарушил правила вблизи своей штрафной - предупреждение.

72' - Опасно! Жеферсон пробил с метров 20-и - Шевченко отбил перед собой и Сове едва не наказал украинского вратаря.

70' - Последняя замена у Зари: Арвеладзе меняет Иванисеню.

69' - Альбентоса пробил головой после подачи с углового - мимо.

65' - Замена у Зари: Леднев меняет Лунева.

63' - Замена у ЦСКА: Фаббрини меняет Туритсова.

62' - Замена у Зари: Русин меняет Юрченко.

61' - Тымчик жестко нарушил правила - желтая карточка.

59' - Шевченко поймал мяч после заброса.

50' - Кочергин пробил издали - очень неточно.

49' - Опасно! Иванисеня с двух метров пробил в падении после скидки партнера - мимо ворот.

48' - Черняускис после подлачи-свечки первел мяч на угловой.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

1 минута добавлена к мату.

45+1' - Гол! Юрченко реализовал 11-метровый.

45' - Пенальти! Защитник ЦСКА сыграл рукой в своей штрафной.

41' - Малинов грубо играет в центре поля - желтая карточка.

38' - Хомченовский прострелил с левого фланга - защитник вынес мяч из штрафной.

32' - Бикел нарушил правила в центре поля - предупреждение.

31' - Будсковский пробил головой после подачи с углового - намного выше ворот.

30' - Юрченко немного не успел на передачу с правого фланга - защитник ЦСКА перевел мяч на угловой.

30' - Шевченко поймал мяч после передачи с правого фланга.

25' - Хомченовский забежал в офсайд.

20' - Жеферсон пробил сходу после скидки Сове - рядом с перекладиной.

17' - Вернидуб пробил головой после подачи со штрафного - выше ворот.

13' - Гол! Эвандро забивает гол после прострела с левого фланга.

12' - Заря пытается играть забросами на Будковского - пока безрезультативно.

7' - Шевченко перехватил мяч после навеса с левого фланга.

6' - Будковский оказался в офсайде.

4' - Сове забежал в офсайд.

2' - Михайличенко ударил издали - рядом со штангой.

1' - Форвад хозяев Сове нарушает правила уже на 10-й секунде матча.