Атлетико 2:2 Ювентус: события матча (Видео голов)

Прямая онлайн трансляция матча Атлетико Мадрид - Ювентус.

Мадридский Атлетико в среду, 18 сентября, в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов на своем поле принял туринский Ювентус.

Атлетико 2:2 Ювентус

Голы: Савич 70, Эррера 90 - Куадрадо 48, Сандро 65

90+6 Матч окончен

90+4 - Криштиану Роналду (Ювентус) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.

90' - ГООЛ! Отлично поданный угловой был исполнен. Эктор Эррера (Атлетико) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 2:2.

83' - Леонардо Бонуччи (Ювентус) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.

78' - Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.

70' - ГООЛ! Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Стефан Савич (Атлетико) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:2.

65' - ГООЛ! Алекс Сандро отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Блез Матюиди (Ювентус) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Он делает счет 0:2!

54' - Данило (Ювентус) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.

48' - ГОЛ! Гонсало Игуаин делает отличный пас в штрафную, мяч получает Хуан Куадрадо (Ювентус). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 0:1.

46' - Очевидный фол. Правила нарушил Сауль (Атлетико). Судья незамедлительно остановил игру.

Второй тайм

ПЕРЕРЫВ

45+1 Арбитр дал свисток об окончании первого тайма.

43' - Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Жоау Феликс (Атлетико) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.

39' - Криштиану Роналду (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.

26' - Ренан Лоди (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.

19' - Подача углового. Хосе Мария Хименес (Атлетико) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.

15' - Арбитр показывает желтую карточку, это Блез Матюиди (Ювентус) наказан за свое нарушение.

13' - Опасно! Жоау Феликс (Атлетико) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Войцех Щенсный в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.

2' - Угловой удар. Миралем Пьянич (Ювентус) подал, но на мяче первыми были защитники.

Матч начался.

Составы команд

Атлетико Мадрид: Облак – Триппье, Савич, Хименес, Лоди – Коке, Сауль, Томас, Лемар – Фелиш, Диего Коста

Запасные: Адан, Ариас, Фелипе, Льоренте, Эррера, Витоло, Корреа

Ювентус: Щесны – Данило, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич, Матуиди – Куадрадо, Игуаин, Роналду

Запасные: Буффон, Рэмси, Дибала, Рабио, Демираль, Бентанкур, Бернардески

Интересные факты: Атлетико и Ювентус четырежды встречались в еврокубках: 2 победы испанцев, 1 итальянцев и 1 ничья. Атлетико выиграл последние девять домашних матчей в еврокубках. Ювентус не может выиграть в последних трех выездных матчах в еврокубках (два поражения и ничья).

Диего Симеоне не сможет рассчитывать в этом матче на защитника Шиме Врсалько, который получил травму колена. Также непонятно, примут ли участие в матче Томас Партей и Альваро Мората. У Ювентуса ситуация намного сложнее. Известно, что своей команде из-за травм не смогут помочь голкипер Маттиа Перин, защитники Джорджо Кьеллини и Маттиа Перин, а также хавбек Дуглас Коста. Под вопросом участие в поединке Марио Манджукича и Миралема Пьянича.