Шахтер 4:0 Ворскла: события матча (Видео)

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура УПЛ Шахтер - Ворскла.

27-го сентября в 9-м туре чемпионата Украины Шахтер в Харькове на ОСК "Металлист" принимает полтавскую Ворсклу. Рассудит встречу рефери Евгений Арановский, а стартовый свисток об начале поединка прозвучит в 19:00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине встречу покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

Составы команд:

Шахтер: Пятов, Додо, Матвиенко, Бондарь, Исмаили, Алан Патрик, Степаненко, Соломон, Коноплянка, Тайсон, Дентиньо.

Ворскла: Ткаченко, Сакив, Чеснаков, Сапай, Кане, Баенко, Габелок, Петрович, Артур, Хебай, Альюн.

Шахтер 4:0 Ворскла

Голы: Бондарь 32', Коноплянка 50' (с пенальти), Алан Патрик 72', Мораес 77'

Предупреждения: Артур 5', Баенко 55'

Лучшие моменты 2-го тайма:

Матч окончен!

2 минуты добавлено к матчу

81' - Замена у Ворсклы: Челядин меняет Петровича.

79' - Ткаченко справился с мощным прострелом Исмаили.

Видео гола Мораеса:

77' - Гол! Мораес замкнул идеальный прострел Исмаили.

75'Наджееб пробил слету - мимо ворот.

Видео гола Алана Патрика:

72' - Гол! Алан Патрик забивает гол после невразумительного розыгрыша свободного от вратаря Ворсклы.

71' - Последняя замена у Горняков: Мораес меняет Дентиньо.

67' - Замена у Шахтера: Коваленко поменял Степаненко.

64' - Замена у Ворсклы: Васин поменял Хебая.

62' - Замена у Шахтера: Марлос поменял Соломона.

60' - Замена у Ворсклы: Наджееб поменял Артура.

55' - Баенко получил предупреждение.

53' - Штанга! Алан Патрик пробивал с метров 15-и и угодил в каркас ворот.

51' - Чеснаков заблокировал удар Коноплянки с метров 12-и.

Видео гола Коноплянки:

50' - Гол! Коноплянка реализовал 11-метровый.

49' - Додо сбили в чужой штрафной - Пенальти!

46' - Коноплянка упал вблизи чужой штрафной - Арановский молчит.

Начался второй тайм!

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1' - Перекладина! Коноплянка из убойной позиции пальнул в каркас ворот.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

42' - Опасно! Коноплянка не попал по воротам с нескольких метров после передачи Исмаили.

40' - Коноплянка пробил издали - выше ворот.

36' - Соломон оказался в офсайде.

Видео гола Бондаря:

32' - Гол! 20-летний Бондарь забил гол, замкнув головой подачу с углового.

31' - Темп игры значительно упал...

25' - Прострел Соломона блокирован защитой.

20' - Опасно! Коноплянка пробивал с метров 13-и - Ткаченко поймал мяч.

16' - Коноплянка пробил из пределов штрафной - мимо ворот.

14' - Исмаили забежал в офсайд.

10' - Опасно! Тайсон пробил с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника пролетел рядом со штангой.

6' - Опасно! После подачи со штрафного мяч отскочил к одинокостоящему Дентиньо, бразилец пробил из убойной позиции, но попал в защитника.

5' - Артур сбил Додо - предупреждение.

3' - Тайсон исполнил подачу с правого фланга, однако мяч уже покинул лицевую.

2' - Шахтер неспеша взял мяч под свой контроль.

Матч начался!

Впервые в стартовом составе Шахтера появились Валерий Бондарь и Евгений Коноплянка.

Традиционно пресс-служба Горняков ведет трансляцию событий предшествующих матчу:

Погба, Хабиб и Джокович - следующие: Ибрагимович запустил новый челлендж (Видео)

Футболисты Ворсклы смотрят на игру с оптимизмом, в команде отличная атмосфера:

Напомним, после восьми туров Шахтер в чемпионате Украины идет без потерь, набрав максимальные 24 очка. Ворскла, в свою очередь, занимает 10-е место, набрав 7 пунктов.

Уже во вторник Шахтеру предстоит важнейший вояж в Милан, где команда Каштру сыграет с Аталантой во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.