Экс-президент Реала: Реакция Роналду на замену вполне нормальна

Автор
1272
Экс-президент Реала: Реакция Роналду на замену вполне нормальна

Рамон Кальдерон прокомментировал поведение португальского форварда Криштиану Роналду в поединке с Миланом.

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал поведение нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (1:0).

Напомним, Роналду был крайне недоволен, что его заменили в матче, и не ответил на рукопожатие главному тренеру команды Маурицио Сарри. Вместо того чтобы сесть на скамейку запасных, он отправился в раздевалку. После чего 34-летний португальский футболист, не дожидаясь окончания матча с миланской командой, покинул стадион «старой синьоры» за несколько минут до финального свистка.

«Реакция Роналду вполне нормальна. Великие футболисты никогда не хотят уходить с поля. У Роналду характер победителя — он всегда хочет играть и выигрывать. Это характерная черта всех великих игроков. Помню, нечто подобное случалось с Роналдо. Он просил ставить его в стартовый состав даже в товарищеских матчах.

Футболисты Ювентуса требуют извинений от Роналду

Руководству „Ювентуса“ следует поговорить с Роналду, дать игроку успокоиться и не принимать поспешных решений. Лучше всего дать ему понять, что такое не должно повториться», — приводит слова Кальдерона Calciomercato.