Манчестер Сити 1:1 Шахтер: события матча (Видео)

5833

Манчестер Сити принимает Шахтер в рамках пятого тура Лиги чемпионов УЕФА сезона 201920.

Во вторник, 26 ноября, Манчестер Сити на стадионе "Сити оф Манчестер" принимает донецкий Шахтер в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Игру рассудит словенская бригада арбитров во главе с Славко Винчичем, начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Составы команд:

Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Фернандиньо, Отаменди, Анхелиньо, Де Брюйне (Давид Сильва 70'), Родри (Фолден 76'), Гюндоган, Б. Силва, Жезус, Стерлинг.

Шахтер: Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Патрик, Тете, Коваленко (Маркос Антонио 80'), Коноплянка (Соломон 65'), Мораес (Сикан 89').

Манчестер Сити 1:1 Шахтер

Голы: Гюндоган 56' - Манор Соломон 69'

Матч окончен!

Лучшие моменты 2-го тайма:

90+1' - Фернандиньо получил предупреждение.

4 минуты компенсировано к матчу

89' - Замена у Шахтера: Сикан меняет Мораеса, Жуниор покидает поле на носилках.

88' - Отаменди пробил с метров 20-и - выше ворот.

87' - Стерлинг пробил слету из пределов штрафной - рядом со штангой.

86' - Пятов поймал мяч после заброса в штрафную.

82' - Пятов поймал мяч после удара головой от Силвы.

80' - Замена у Шахтера: Маркос Антонио меняет Коваленко.

76' - Замена у МС: Фолден меняет родри

75' - Пятов перехватил мяч после прострела с левого фланга.

74' - Пятов забирает мяч в руки после удара Родри.

71' - Опасно! Кривцов выносит мяч с ленточки ворот, Пятов уже был отыгран.

70' - Замена у МС: Давид Сильва меняет Де Брюйне.

Видео гола Соломона:

69' - Гол! Забивает Манор Соломон! Разящая контр-атака Горняков завершилась прострелом с правого фланга на Соломона,  который хладнокровно пробил из пределов штрафной.

65' - Замена у Шахтера: Соломон меняет Коноплянку.

63' - Канселу пробил издали - Пятов выручает.

61' - Стерлинг пробил с линии штрафной - мимо.

Видео гола Гюндогана:

56' - Гол! Гюндоган забивает! Жезус здорово обыграл нескольких горняков и отдал на Гюндогана, который легко переправил мяч в пустые ворота.

53' - Пятов играет кулаками после навеса с углового.

50' - Пятов поймал мяч после удара головой от Жезуса.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

1 минута компенсирована к тайму

44' - Пятов поймал мяч после навеса от Де Брюйне.

40' - Гюндоган пробил с метров 22-х - рикошет и угловой.

39' - Коноплянка пробил из пределов штрафной - Эдерсон легко поймал мяч.

36' - Мораес лежит на газоне, держится за бедро форвард

34' - Отаменди решился на дальний выстрел - Пятов контролирует ситуацию.

32' - Опасно! Отаменди пробивал с близкой дистанции головой - Пятов блестяще ловит мяч.

28' - Опасно! Алан Патрик из убойной позиции пробил намного выше ворот.

27' - Канселу изящно навесил на дальнюю штангу, однако никто из игроков МС не откликнулся на передачу партнера.

25' - Пятов поймал мяч после удара Родри с метров 20-и.

23' - Тете пробил издали, но его удар накрыли защитники.

21' - Стерлинг - в офсайде.

17' - Эдерсон удачно играет на выходе.

15' - Опасно! Мораес пробил головой после навеса с углового - рядом со штангой.

15' - Опасно! Тете после ошибки Эдерсона на выходе не сумел пробить мимо защитников по пустым воротам, всего лишь угловой для Шахтера.

14' - Пятов поймал мяч после прострела Гюндогана.

11' - Пятов опять удачно играет на выходе.

8' - Удар Де Брюйне из пределов штрафной блокирован.

6' - Пятов вовремя вышел из ворот и поймал мяч.

5' - Первый угловой в матче заработали Горожане.

2' - Шахтер аккуратно атакует: Тете не сумел на "бровке" обыграть Анхелиньо.

Матч начался!

В прямом эфире в Украине матч покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

После четырех туров оба клуба имеют наилучшие шансы на выход из группы С. Оба клуба в случае победы обеспечивают себе выход в следующий раунд: манкунианцы при этом гарантируют себе первое место.