Барселона - Боруссия Д: видео голов

993

Прямая онлайн трансляция матча 5-го тура Лиги чемпионов.

Встреча состоится в Барселоне на стадионе Камп Ноу. Обслуживать матч будет бригада французских арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.

БАРСЕЛОНА 3:1 БОРУССИЯ Д

Голы: Суарес 29, Месси 33, Гризманн 67 - Санчо 77

90+4 - Финальный свисток.

90+1 - Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Мусса Ваге (Барселона) выходит на поле, а Луис Суарес уходит с него.

90' - Арбитр добавил 3 минуты.

87' - Был близок Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сейчас к тому, чтобы отличиться. Он пробил первым касанием из района одиннадцатиметровой отметки в правый от себя угол ворот, но голкипер прочитал и отбил мяч.

77'ГОЛ! Изумительный длинный пас от Юлиан Брандт на никем не прикрытого Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правую часть ворот. 3:1.

74' - Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку. Не прав он был.

71' - Серхио Бускетс (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.

67' - ГОЛ! Антуан Гризманн (Барселона) использует голевой шанс и забивает.

64' - Игра прервана. Фирпо Хуниор (Барселона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.

61' - Брандт (Боруссия Дортмунд) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Марк-Андре Тер Штеген поймал мяч.

51' - Лионель Месси (Барселона) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.

46' - Антуан Гризманн (Барселона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Роман Бюрки предвидел это и сделал классный сэйв.

45' - Начался второй тайм.

ПЕРЕРЫВ

45'+3 - Первый тайм окончен.

45+2 - Антуан Гризманн (Барселона) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.

39' - Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) слишком агрессивно играет, и судья матча Clement Турпен свистит фол.

33' - ГОЛ! Луис Суарес исполнил передачу на Лионель Месси (Барселона), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 2:0.

29' - ГОЛ! Луис Суарес (Барселона) расчехлил пушку и вогнал мяч в сетку ворот!

26' - Эрнесто Вальвериде вынужден заменить одного из игроков, это Усман Дембеле получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Антуан Гризманн (Барселона) выйдет на поле.

23' - Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген среагировал четко.

17' - Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.

15' - Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол на Суаресе.

10' - Лионель Месси (Барселона) упустил шанс забить со штрафного с 21 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.

2' - Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.

Матч начался

Стартовые составы команд:

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Ленгле, Умтити, Фирпо — Ракитич, Бускетс, Де Йонг — Месси, Суарес, Дембеле.

Запасные: Нето, Тодибо, Артур, Ваге, Гризманн, Видаль, Фати.

Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Аканджи, Хуммельс, Шульц — Витсель, Вайгль — Хакими, Брандт, Геррейру — Ройс.

Запасные: Хитц, Загаду, Санчо, Дауд, Гетце, Азар, Шмельцер.

Барселона лидирует в группе F после четырех туров и имеет хорошие шансы на выход с первого места. Каталонцы не проигрывают, но дважды сыграли вничью против Боруссии и Славии в последней игре. В домашнем матче против Боруссии каталонцам нужно победить, чтобы досрочно выиграть группу F.

Ситуация в группе перед матчами 27 ноября

Девушка героя Шахтера Манора Соломона (Фото)

Боруссия занимает второе место в группе, отставая от Барселоны на одно очко и опережая Интер на три. Негативный результат в Барселоне осложнит задание выхода из группы, но хотя бы ничья позволит Боруссии контролировать борьбу минимум за вторую строчку в группе.