Мальме 4:3 Динамо: события матча (Видео)

3739

Мальме принимает Динамо в рамках матча Лиги Европы.

В четверг,  28 ноября, Мальме примет Динамо в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы 2019/20. Игра состоится на стадионе "Мальме Нью Стэдиум", а стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. Рассудит встречу чешская бригада арбитров во главе с Павелом Краловецом.

Составы команд:

"Мальме": Далин, Ларссон (Молинс 79'), Сафари, Рикс, Баширу, Траустасон, Розенберг, Бенгтссон, Инносент (Ракип 46'), Л. Нильсен, Бергет.

"Динамо": Бущан, Сидорчук, Вербич (Караваев 82'), Шепелев (Шапаренко 71'), Цыганков, Миколенко, Буяльский (Гармаш 88'), Шабанов, Беседин, Кадар, Кендзера.

Мальме 4:3 Динамо

Голы: Бенгтссон 2', Розенберг 48' 90+6', Ракип 57' - Миколенко 18', Цыганков 39', Вербич 77'

Матч окончен!

Лучшие моменты второго тайма:

90+6' - Гол! Розенберг делает дубль

90+5' - Тренер Динамо Михайличенко получил предупреждение.

90+3' - Беседин получил предупреждение.

90+2' - Бущан опять "чудит" на выходе, обошлось.

6 минут добавлено к матчу.

89' - "Желтая" для Шапаренко.

88' - Замена у Динамо: Гармаш меняет Буяльского.

86' - Буяльскому оказали медицинскую помощь.

82' - Замена у Динамо: Караваев поменял Вербича.

79' - Замена у хозяев: Молинс меняет Ларссона.

Видео гола Вербича:

77' - Гол! Вербич коленом сравнивает счет после навеса Цыганкова со штрафного.

76'Баширу увидел перед собой "желтый цвет".

73' - Удар Рикса с линии штрафной накрыла защита киевлян.

71' - Замена у Динамо: Шапаренко меняет Шепелева.

70' - Вербич получил предупреждение, игрок пропустит следующий матч.

68' - Далин отбил мяч после удара со штрафного.

67' - Ракип нарушил правила.

65' - Удаление! Сидорчук получил второе предупреждение, капитан покидает поле... Опять неспортивное поведение.

64' - Опасно! Кадар заблокировал удар Бергета из убойной позиции.

Видео гола Ракипа:

57' - Гол! Вышедший на замену Ракип пробил из пределов штрафной в угол ворот Бущана.

53' - Опасно! Розенберг не попадает по пустым воротам с пары метров после прострела с левого фланга.

52' - Опасно! Бущан в простой ситуации не поймал мяч, после чего форвард хозяев пробивал с нескольких метров - повезло киевлянам, что арбитр зафиксировал офсайд.

51' - Миколенко пальнул издали - рядом с перекладиной.

Видео гола Розенберга:

48' - Гол! Розенберг забивает после розыгрыша штрафного.

46' - Замена у Мальме: Ракип меняет Инносента.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' - Опасно! Беседин пробил из пределов штрафной - рядом со штангой.d

Видео гола Цыганкова:

40' - Гол! Цыганков после прострела Буяльского с левого фланга расстрелял ворота Далина.

39' - Опасно! Вербич пробивал с угла вратарской, кипер хозяев спас.

36' - Сидорчук получил предупреждение за неспортивное поведение.

33' - Команды "встали", пока десятиминутка без моментов.

23' - Шабанов нарушает правила и получает предупреждение, следующий матч пропустит защитник.

20' - Шепелев получил предупреждение.

Видео гола Миколенко:

18' - Гол! Миколенко сравнивает счет в матче. Виталий замкнул прострел Буяльского с правого фланга.

15' - Опасно! Вербич из убойной позиции пробивал вкасание - Далин ногой отбивает мяч.

13' - Цыганков забивает гол, но арбитр зафиксировал офсайд.

11' - Бущан поймал мяч после удара Рикса.

10' - Беседин пробил сходу с линии штрафной - мимо.

5' - Шепелев после отскока пробил издали - удар блокирован.

5' - Опасно! Вербич пробил с острого угла - мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

4' - Опасно! Буяльский получил мяч вблизи 11-метровой отметки и пробил - Далин спасает свое и ворота.

Видео гола Бенгтссона:

2' - Гол! Бенгтссон забивает после скидки партнера головой.

Матч начался!

В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2". "Телеграф Спорт" проведет текстовую трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

Турнирная ситуация в группе В

После четырех туров и Динамо и Мальме претендуют на выход в следующий раунд Лиги Европы. В случае победы киевляне оформят досрочный выход в плей-офф.