Кадровая чистка в Карпатах: кого выгнал Санжар
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 768

Роман Санжар перевел в дубль трех игроков первой команды Карпат.
Полузащитник Назар Вербный, защитник Алексей Ковтун и вингер Максим Грысьо были переведены в дубль Карпат по решению главного тренера Романа Санжара, сообщили в эфире ТК Футбол.
Вербный и Ковтун провели 8 и 6 матчей в нынешнем сезоне соответственно, не отличаясь результативными действиями. Грысьо в текущей кампании на поле пока не появлялся.
Все три футболиста могут покинуть Карпаты в ближайшее время.
В декабре львовяне расторгли контракт с нападающим Мелвином Лоренценом, который присоединился к Карпатам только в сентябре.
Также сообщалось, что Карпаты могут выкупить контракт арендованного у Антверпена полузащитника Егора Назарины для дальнейшей перепродажи. Назарину признали лучшим игроком Favbet Лиги в ноябре.
На сегодняшний день подопечные Санжара занимают десятое место в турнирной таблице УПЛ и имеют равное количество очков с идущей на последнем месте Ворсклой.