Криштиану Роналду готов вернуться в "МЮ"

Криштиану Роналду готов вернуться в "МЮ"

Португалец имеет шанс переехать на "Олд Траффорд".

Британская пресса сообщает, что Криштиану Роналду в разговоре с одним из игроков Манчестер Юнайтед признался, что всерьез рассмотрел бы возможность возвращения в клуб, если бы такое предложение поступило ему.

Роналду был продан Реалу за 80 миллионов фунтов стерлингов, а летом Красные Дьяволы могут сделать бланкос предложение в размере 65-ти миллионов фунтов, а часть его огромной зарплаты будут покрывать спонсорcкие выплаты.

Сэр Алекс Фергюсон хотел бы вернуть португальца в свою команду, однако он всегда подчеркивал, что такая сделка является маловероятной.

Тем не менее, на днях он заявил, что у него есть полная поддержка от американских владельцев клуба - семьи Глэйзеров - которые готовы предоставить в распоряжение шотландского специалиста значительные денежные средства.

"У меня с Глэйзерами отличные взаимоотношения: каждый раз, когда я прошу их о чем-нибудь, они обязательно выполняют это", - сказал Фергюсон.

"Если я попрошу у них определенного игрока, то они сделают этого. Возможно, даже летом мы постараемся приобрести топ-футболиста, если это будет реально".