Сетьен - о вылете из Кубка Испании: Все хорошо, кроме результата

670

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен остался доволен игрой своих подопечных в матче против Атлетика.

В четверг, 6 февраля, Барселоны вылетела из Кубка Испании, потерпев поражение от Атлетика в четвертьфинале 1:0.

Главный тренер каталонцев Кике Сетьен, комментируя матч, заявил, что остался доволен игрой "сине-гранатовых", но не удовлетворен результатом.

"В моей карьере бывало так, что можно забить одним ударом, но было и так, что не получается даже с десяти. Я не знаю, вдохновение это, уверенность или что-то другое. Есть вещи, которые ни тренеры, ни игроки не могут контролировать, и это как раз такой случай.

Вслед за Реалом из Кубка Испании выбыла Барселона

Все было хорошо, за исключением результата. Грустно от того, что мы вылетели, но мне кажется, что мы прогрессируем в вещах, которые нужно было улучшить. Я отметил много важных моментов, не только результат в сложной игре. Я не видел момент с де Йонгом. Мне сказали, что это был явный фол. Я не буду обсуждать судейские решения.

Результат всегда имеет главное значение. Команда показала хороший уровень. Играть против Атлетика нелегко, но при этом я не думаю, что у Тер Штегена было много работы. Во втором тайме мы создали 4 или 5 хороших моментов. Вся вторая половина матча прошла так, как мы хотели", - цитирует Сетьена Marca.