Иванович: Нет ничего лучше, чем забить победный мяч в финале

Иванович: Нет ничего лучше, чем забить победный мяч в финале

Бранислав Иванович поделился своей радостью от победы в турнире и считает, что его команда заслужила победу.

Герой вчерашнего финального матча Лиги Европы, защитник "Челси" Бранислав Иванович, поделился своей радостью от победы в турнире и считает, что его команда заслужила победу.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

"Соглашусь с тем, что нет ничего лучше, чем забить победный мяч в еврокубковом финале. Прекрасное чувство, и огромное достижение в моей карьере. Эту победу заслужила вся наша команда. Это был очень тяжелый сезон, и мы заслужили завершить его с завоеванным трофеем. Было чрезвычайно сложно, но мы оставались сильными и показали характер. Мы можем только порадоваться за клуб и за болельщиков. Пришло время насладиться этим моментом", — сказал Иванович.

По словам футболиста, матч получился очень трудным. "В первом тайме "Бенфика" играла просто здорово, тогда как мы действовали недостаточно интенсивно. После перерыва удалось забить, и, в конце концов, "Челси", как мне кажется, заслужили победу. Не думаю, что сейчас подходящий момент анализировать игру, сейчас время праздновать", - отметил он.

Напомним, что гол Ивановича в компенсированное время принес победу "Челси" в Лиге Европы. Со счетом 2:1 была повержена "Бенфика".