Куман уверен, что "Фейеноорд" может пройти "Динамо"

Автор
Куман уверен, что "Фейеноорд" может пройти "Динамо"

Наставник "Фейенорда" Рональд Куман прокомментировал результат матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с "Динамо" (1:2).

"В течение часа наша команда смотрелась неплохо. Мы успешно оппонировали сопернику, ничего не позволив сделать у наших ворот. К сожалению, "Динамо" очень быстро отыграло пропущенный мяч и смогло переломить ход встречи. Потом уже нам пришлось очень тяжело", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

"Хозяева в концовке создали очень много моментов и по такой игре нам еще удалось добиться неплохого результата. Я думал, что наша команда лучше готова к этой встрече функционально, однако ошибся. Фактически нас хватило на 60 минут. Теперь шансы соперника на общую победу стали выше, но впереди ответный матч, к которому, надеюсь, мы успеем набрать недостающие кондиции", - сказал голландец.

"Основная разница между нами и "Динамо" заключается в том, что они выпустили на замену игроков национальных сборных, сумевших усилить игру, а мы вынуждены были бросать в бой молодежь. Конечно, ей пришлось очень сложно", - добавил Куман.