Обзор финала Кубка Украины Динамо - Ворскла: голы и серия пенальти (Видео)

3325

Киевское Динамо завоевало Кубок Украины в серии пенальти против Ворсклы.

Вечер 8 июля подарил украинским болельщикам настоящий праздник футбола - финал Кубка Украины сезона 2019/20.

Полтавская Ворскла открыла счет уже на 10 минуте матча после хорошо разыгранного углового удара. Киевляне искали пути к воротам Резника весь первый тайм и на 29-й минуте Вербичу удалось продавить защиту полтавчан - 1:1.

Такой счет продержался до последней минуты, хотя шансов вырвать победу было уйма у Динамо. Все решилось аж в серии пенальти.

Команда Михайличенко завоевала очередной Кубок Украины.