Карлосу Тевесу нравится вариант с "Монако"

Автор
Карлосу Тевесу нравится вариант с "Монако"

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" не возражает против переезда во Францию.

Отставка Роберто Манчини с поста главного тренера "Манчестер Сити" обещает стать началом серьезной перестройки на "Этихад Стэйдиум", и одним из потенциальных кандидатов "на выход" является 29-летний аргентинский форвард Карлос Тевес.

Ранее к нападающему, отличившемуся 17 забитыми мячами в сезоне 2012/2013 во всех турнирах, присматривался "Ювентус", но сам Тевес не возражает против переезда во Францию, где интерес к его услугам проявляют "ПСЖ" и "Монако".

"В прошлом году "ПСЖ" был заинтересован во мне. Я разговаривал с Леонардо, но к соглашению мы так и не пришли. В любом случае, Париж остается интересным вариантом - чемпионат Франции прогрессирует огромными темпами, и переезд туда не составит мне никаких проблем", - сказал Тевес в интервью Telefoot.

"Что касается "Монако", то это один из ведущих клубов Франции, в котором все хотели бы играть. Мне нравится этот проект, и я отлично знаком с Клаудио Раньери, которому снова выпал шанс тренировать клуб высшего дивизиона. Но у меня еще есть действующий контракт с "Манчестер Сити", и здесь меня тоже все устраивает", - утверждает аргентинец.