Футболисты "МЮ" устроили Фергюсону яркое прощание

Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Вест Бромвича" подарили Сэру Алексу Фергюсону 10 забитых мячей.

Сэру Алексу Фергюсону устроили самое яркое из возможных прощаний с тренерской деятельностью. Красивые слова были сказаны прежде, сегодня пришел через красивого и просто-таки безумного футбола. Десять матчей в матче с Вест Бромом, дворовой сценарий и никакого разочарования в итоге.

К 30-й минуте манкунианцы имели преимущество в три мяча, но оказалось, что этого было недостаточно: Дрозды вернулись в игру благодаря голам Моррисона и Лукаку, снова стали проигрывать три после точных ударов Ван Перси и Чичарито, но в итоге сотворили чудо. Так бы мы называли это, имей матч на Хоторнс какое-то значение, но и без этого итоговый счет никак не назвать рядовым — еще два гола Ромелу Лукаку в последние десять минут, и невероятные 5:5 на табло.

Вест Бром — Манчестер Юнайтед 5:5

Голы: Моррисон, 40, Лукаку, 50, 81, 86, Мулумбу, 81 — Кагава, 6, Олссон, 9 (в свои ворота), Бюттнер, 30, Ван Перси, 53, Чичарито, 53

Вест Бром: Фостер, Джонс, Маккали, Олссон, Риджвелл (Лукаку, 46(, Якоб, Мулумбу, Дорранс, Моррисон (Розенберг, 79), Брант, Лонг (Фортюне, 79)

МЮ: Линдегаард, Валенсия, Эванс (Фердинанд, 83), Джонс, Бюттнер, Андерсон, Каррик, Клеверли (Гиггз, 60), Кагава (Скоулз, 69), Ван Перси, Чичарито

Предупреждение: Скоулз