Ярмоленко может сменить Англию на Китай

Автор
992
Ярмоленко может сменить Англию на Китай

По слухам, украинцем интересуется китайский Шаньдун Лунэн.

Бывший нападающий сборной Англии Даррен Бент уверен, что Вест Хэму нужно продать Андрея Ярмоленко, а вырученные средства потратить на усиление состава.

"Следует ли Вест Хэму продать Ярмоленко? Да, 100%, точно нужно – он это тот, кого я бы определенно попытался продать, чтобы заработать денег на трансфере", — заявил Бент Football Insider.

"Я бы сначала расстался с ним, а не с Диангана (воспитанником клуба, чья продажа в Вест Бромвич вызвала публичное недовольство среди игроков "молотков" – прим.)".

"Но мы видели вспышки, в которых Ярмоленко был великолепным. Помню его гол против Челси, великолепное завершение. И вроде против Манчестер Юнайтед он был очень и очень хорош. Но кроме того, есть лишь несколько матчей, где Ярмоленко играл хорошо. Я бы постарался его продать и затем подписать новых игроков".

Ярмоленко забил семь голов и сделал три ассиста в 35 матчах за Вест Хэм. Он провел в клубе два года, но с октября 2018 по август 2019 не играл из-за разрыва ахиллова сухожилия.

Даррен Бент на протяжении карьеры защищал цвета разных девяти английских клубов, но Вест Хэма среди них не было. Также на счету игрока 13 матчей и 4 гола за сборную Англии.