ПСЖ 1:2 Манчестер Юнайтед: хроника матча (видео)

2267

Прямая онлайн-трансляция матча первого тура Лиги чемпионов ПСЖ - Манчестер Юнайтед.

Во вторник, 20 октября, стартует групповой этап Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21, в частности ПСЖ примет Манчестер Юнайтед. Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и начнется в 22:00 по киевскому времени. "Телеграф Спорт проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

ПСЖ 1:2 Манчестер Юнайтед

Голы: Марсьяль 55' (автогол) - Бруну Фернандеш 23' (с пенальти), Рэшфорд 87'

Предупреждения: Неймар 34', Данилу 84', Мойзе Кин 90' - Мактоминей 36', Туанзебе 73'

Матч окончен! Манчестер Юнайтед бьет ПСЖ на его поле.

Лучшие моменты 2-го тайма:

Три минуты добавлено к матчу.

90' - Мойзе Кин жестко сыграл против Фреда в центре поля - желтая карточка.

89' - Неймар пробил с ходу из-за пределов штрафной - рядом с крестовиной пролетел мяч.

88' - Двойная замена у Манчестера: Ван де Беек меняет Бруну ФернандешаДжеймс поменял Марсьяля.

Видео гола Рэшфорда:

87' - Гол! Рэшфорд забивает за МЮ. Англичанин здорово пробил с линии штрафной прямо в нижний угол ворот Наваса.

86' - Двойная замена у ПСЖ: Сарабия меняет Ди Марию, Баккер выходит вместо Кюрзава.

84' - Данилу сбил Фреда, который уходил в контр-атаку - желтая карточка.

83' - Опасно! Де Хеа отбил удар Неймара перед собой, но защитники Красных Дьяволов подстраховали своего кипера.

80' - Опасно! Рэшфорд расстреливал ворота хозяев с линии штрафной - Навас блестяще ногой парирует угрозу.

78' - Двойная замена у ПСЖ: Рафинья вместо ЭррерыДагба выходил вместо Флоренци.

78' - Бруну Фернандеш пробил с ходу с метров 20-и - рядом со штангой.

73'Туанзебе нарушает правила на Мбаппе и "награждается" желтой карточкой.

69' - Опасно! Рэшфорд пробил с линии штрафной - Навас вытащил "мертвый" мяч. Угловой для гостей.

68' - Бруну Фернандеш очень неточно пробил издали.

67' - Замена у МЮ: Погба меняет Теллеса.

65' - Ди Мария пробил с лету - мяч полетел намного выше ворот.

64' - Череда атак ПСЖ - Де Хеа несколько раз удачно играет на выходе.

59' - Опасно! После подачи с углового Марсьяль пробил головой - мяч опустился на сетку ворот с внешней стороны.

57' - Опасно! Мбаппе вышел на ударную позицию и пробил, но его удар накрыл защитник гостей.

55' - Гол! Забивает ПСЖ. Марсьяль после подачи с углового срезал мяч в свои ворота.

Видео автогола Марсьяля:

54' - Перекладина! Мяч после навеса Кюрзава попал в каркас ворот.

51' - Линделеф после серии рикошетов пробил с линии штрафной - Навас поймал мяч.

49' - Эррера пробил издали - чуть выше ворот.

48' - Опасно! Мбаппе пробил из пределов штрафной - Де Хеа в невероятном прыжке вытащил мяч из угла ворот и перевел угрозу на угловой.

47' - МЮ выходил в перспективную атаку, но Рэшфорд неудачно отпасовал на Марсьяля.

46' - Замена у ПСЖ: Кен меняет Гуэйа.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2' - Мбаппе пробил издали и попал в ... спину Неймара.

45+1' -Де Хеа поймал мяч после прострела слева.

2 минуты добавлены к матчу.

44' - Де Хеа играет ногами после удара пяткой Мбаппе.

39' - Опасно! После подачи углового мяч рикошетом от Диалло едва не залетел в ворота ПСЖ, но пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

39' - Опасно! Навас выручает после удара Бруну Фернандеша издали.

36' - Неймара сбили в центре поля. Мактоминей "награжден" желтой карточкой.

36' - Бруну Фернандеш делает навес-удар - Навас справляется.

34' - Мбаппе падает в чужой штрафной, а Неймар выпрашивает пенальти и зарабатывает... желтую карточку.

33' - Вновь офсайд. На этот раз в положение во вне игры забежал Неймар

31' - Ди Мария вышел один на один с Де Хеа, но рефери зафиксировал офсайд у аргентинца.

27' - Де Хеа опережает Неймара и выносит мяч ногой в аут.

Видео гола Фернандеша:

23' - Гол! Бруну Фернандеш со второй попытки переиграл Наваса с точки.

22' - Бруну Фернандеш не переиграл с точки Наваса. Невероятно! Пенальти надо будет перебить из-за нарушения со стороны кипера (вышел до удара из ворот).

20' - Пенальти! Марсьяля завалили в чужой штрафной.

17' - Ди Мария лежит на газоне после столкновения с Фредом.

15' - Неймар пробил со штрафного прямо в "стенку".

13' - Опасно! Кюрзава бьет в упор после навеса слева - Де Хеа телом блокирует.

12' - Опасно! Де Хеа делает шикарный сейв после обводящего удара Ди Марии из-за пределов штрафной.

9' Опасно! Диалло после подачи справа срезал мяч в свои ворота - Навас поймал мяч.

7' - Неймар и Рэшфорд демонстрируют технику: эффектно, но бесполезно.

5' - Команды обменяли забросами, но защита пока справляется.

3' - Начало спокойное, обе команды изучают друг друга.

1' - Во Франции вновь жесткий карантин, болельщиков на трибунах нет.

Матч начался!

Команды выходят на поле по-отдельности из-за коронавируса:

Левый фулбек Алекс Теллес сегодня дебютирует за Манчестер Юнайтед:

Неймар настрое сегодня забивать голы:

Стали известны стартовые составы команд:

ПСЖ - Манчестер Юнайтед: где смотреть матч по ТВ

Клубы нервно начали национальные чемпионаты. МЮ, хоть и победил в своей последней игре, занимает лишь 15-е место в турнирной таблице АПЛ. ПСЖ, в свою очередь, после невнятного старта в Лиге 1 начал добывать победы одну за одной. В своей последней игре парижский суперклуб разгромил Ним.

Телеграф напоминает, что ПСЖ и Манчестер Юнайтед играют в ЛЧ в квартете H вместе с Истанбул Башакшехир и РБ Лейпциг, которые играют также во вторник.