Барселона 1:3 Реал: хроника матча (видео)

2369

Прямая текстовая онлайн-трансляция первого Эль-Класико сезона 2020/21 Барселона - Реал.

В субботу, 24 октября, в рамках 7-го тура чемпионата Испании 2020/21 состоится первое Эль-Класико сезона – Барселона принимает Реал. Встреча пройдет на легендарном стадионе «Камп Ноу» и начнется в 17:00 по киевскому времени. «Телеграф Спорт» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Барселона 1:3 Реал

Голы: Фати 8' - Вальверде 5', Рамос 63' (с пенальти), Модрич 90'

Предупреждения: Лангле 29', Альба 62', Месси 90+2' - Каземиро 19', Начо 37'

Матч окончен! Реал Зидан бьет Барселону Кумана.

90+2' - Месси получил предупреждение.

5 минут добавлено к игре.

90' - Гол! Забивает Реал. Нето опережает Винисиуса после чего мяч отлетает к Модричу, который серией обманных движений обыграл защитников и отправил круглого по навесной траектории в ворота без вратаря.

87' - Замена у Барселоны: Брейтуэйт меняет Альбу.

86' - Опасно! Нето отбивается мяч после удара Рамоса с линии вратарской, а Варан, добивая мяч, пробил мимо ворот

86' - Опасно! Нето делает двойной сейв после удара Бензема и Крооса.

82' - Тройная замена у Барселоны: вышли - Дембеле, ГризманнФрансишку, ушли - Бускетс, Педри, Фати.

81' - Замена у Реала: Родриго меняет Асенсио.

80' - Барселона прижала Реал, серия угловых у ворот мадридцев.

76' - Куртуа неудачно отбивает мяч после навеса Месси со штрафного - Варан страхует своего вратаря.

73' - Барселона позиционно атакует, пока без особого продвижения вперед.

70' - Рамос, выбивая мяч, попадает в руку Варану. Идет проверка VAR. Пенальти не будет.

69' - Модрич меняет Вальверде, который получил повреждение.

66' - Кроос фолит в атаке.

63' - Гол! Забивает Реал. Рамос реализовал 11-метровый.

60' - Рамос в борьбе упал в чужой штрафной - идет проверка VAR. Хуан Мартинес Мунуэра назначает пенальти! Рефери посчитал, что Лангле потянул за футболку Серхио.

57' - Бензема пробил с линии штрафной - очень неточно.

55' - Опасно! Фати навесил с правого фланга, а Коутиньо без опеки пробил головой мимо ворот.

52' - Опасно! Фати пробил с острого угла - рядом со штангой.

51' - Каземиро пальнул издали - мимо ворот.

48' - Рамос после подачи с углового в борьбе с Пике бьет головой мимо ворот.

48' - Кроос зарабатывает еще один угловой.

47' - Лангле выбивает мяч на угловой после навеса в сторону Бензема.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1' - Винисиус заработал угловой на правом фланге.

2 минуты добавлено к 1-му тайму.

43' - Вынужденная замена у Реала: Лукас Васкес меняет травмированного Начо.

41' - Пике блокирует прострел Начо справа.

40' - Альба прорвался в чужую штрафную и навесил - Куртуа легко ловит мяч.

39' - Дест шикарно отработал в защите против Винисиуса, грамотно поставив корпус бразильцу.

37' - Начо грубо сыграл на Коутиньо - желтая карточка.

36' - Опасно! Дест заблокировал удар Бензема с линии штрафной.

34' - Месси вновь досталось, на этот раз аргентинец отрабатывал в обороне и его сбил Кроос.

29' - Лангле нарушил правила - желтая карточка.

28' - Месси вновь расшатал оборону Реала и вновь упал в чужой штрафной. Каземиро, по мнению VAR, не фолил.

24' - Опасно! Нето делает ответный сейв после удара Бензема в упор.

24' - Опасно! Куртуа делает суперсейв. Месси на замахе убрал Рамоса, уйдя вправо, после чего пробил с близкой дистанции с нерабочей ноги - бельгийский вратарь отразил угрозу.

19' - Каземиро ударил сзади по ногам Месси - желтая для бразильца.

19' - Месси упал рядом с чужой штрафной - без фола считает арбитр.

16' - Пике опережает Винисиуса, а бразилец уже был готов выходить один на один с Нето.

15' - Куртуа поймал мяч после удара Коутиньо.

14' - Барселона повторила "голевую" атаку, но Альба прострелил не на Фати, а на Месси и мяч перехватил защитник Реала.

13' - Теперь Барселона катает мяч поперек.

8' - Гол! Забивает Барселона! Месси передачей нашел на левом фланге атаки Альбу, тот исполнил прострел в чужую штрафную, который замкнул Ансу Фати.

7' - Винисиус был в убойной позиции, но потерял равновесие и пальнул очень неточно.

5' - Гол! забивает Реал! Бензема выдал шикарную разрезную передачу на Федерико Вальверде, а уругваец расстрелял ворота Нето.

5' - Куртуа удачно вышел из ворот, перехватив заброс.

4' - Фати выводил Месси на ударную позицию, но Варан все "прочитал".

2' - Заброс на Бензема и хозяева перехватывают мяч.

1' - Мадридцы взяли мяч под контроль и выполняют множество поперечных передач.

Матч начался!

16:58 - Команды вышли на поле, вот-вот начнется первый Эль-Класико в сезоне.

Месси сфокусирован перед матчем:

Камп Ноу сегодня примет первый в истории Эль-Класико без болельщиков. Виной всему пандемия коронавируса, которая не утихает в мире и Украине.

Главный тренер Барселоны Рональд Куман забивал в Эль-Класико и делал это очень красиво:

Украинский вратарь Андрей Лунин разминается на дальнем плане. Он примет участие в матче, если только Тибо Куртуа не сможет играть.

Стали известны стартовые составы команд:

И Барселона, и Реал весьма неуверенно шагают на внутренней арене. На прошлой неделе оба клуба синхронно оступились. Каталонцы сенсационно проиграли Хетафе, а мадридцы и вовсе уступили новичку Примеры Кадису. Черная полоса для Сливочных на этом не закончилась. В среду подопечные Зинедина Зидана умудрились проиграть донецкому Шахтеру в Лиге чемпионов. А вот каталонцы немного подняли себе боевой дух, разгромив венгерский Ференцварош во вторник.

Эль-Класико впервые пройдет без болельщиков и, несмотря на отсутствие «12 игрока», Барселона все равно является фаворитом противостояния.

Ранее Телеграф сообщал, где посмотреть игру Барселона – Реал в прямом эфире в Украине.