Ференцварош 2:2 Динамо: хроника матча Лиги чемпионов

3438

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Ференцварош - Динамо.

В среду, 28 октября, Динамо в рамках матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 играет в гостях с венгерским Ференцварошем. Встреча пройдет в Будапеште на "Гроупама Арене" и начнется в 22:00 по киевскому времени. "Телеграф спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ференцварош 2:2 Динамо

Голы: Нгуэн 59', Боли 90' - Цыганков 28' (с пенальти), Де Пена 41'

Предупреждения: Сидорчук 52', Буяльский 76' - Сомалиа 13', Хайстер 21', Харатин 26', Лайдуни 71', Нгуэн  72'

Удаление: Сидорчук 86'

Матч окончен!

Лучшие моменты 2-го тайма:

90+6' - Зубков пробил с метров 20-и - чуть вышео ворот.

90+3' - Замена у Динамо: Родригес меняет Цыганкова, у которого проблемы с ухом.

5 минут добавлено к матчу.

Видео гола Боли:

90' - Гол! Ференцварош забивает. Хозяева остроумно разыграли штрафной, в итоге Мак исполнил удар-прострел, а набежавший Боли вколотил мяч в ворота Динамо.

89' - Двойная замена у Динамо: вместо Шапаренко и Супряги выходят Вербич и Белуце.

87' - Двойная замена у Ференцвароша: Двали поменял Ковачевича, а Ботко сменил Ловренчича.

86' - Удаление! Сидорчук получил вторую желтую карточку. Сергей пропустит игру с Барселоной.

84' - Бойко со второй попытки поймал мяч после удара Боли с линии штрафной.

81' - Замена у Динамо: Гармаш меняет Буяльского.

76' - Буяльский грубо сыграл на чужой половине поля - желтая карточка.

73' - Замены у Ференцвароша: Боли меняет Исаэла, Мак выходит вместо Шигера.

72'Нгуэн  получил желтую карточку за разговоры.

71' - Лайдуни завалил Цыганкова вблизи своей штрафной - желтая карточка.

69' - Футболисты Ференцвароша давят, но остроты пока немного.

65' - Замена у Ференцвароша. Ляйдуни меняет Харатина.

62' - Окрыленные первым успехом хозяева ринулись в атаку.

Видео гола Нгуэна:

59' - Гол! Забивает Ференцварош. Нгуэн получил мяч от Зубкова и мощно пробил с острого угла - Бойко не выручил.

56' - Динамо владеет мячом, игра проходит в основном на чужой половине поля.

52' - Сидорчук награжден предупреждением.

48' - Цыганков проник в чужую штрафную и прострелил - защитники хозяев справились.

47' - Шигер пробил неудачно и Бойко легко поймал мяч.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

Лучшие моменты 1-го тайма:

2 минуты добавлено к 1-му тайму.

45' - Токмак пробил издали - мимо ворот.

41' - Гол! Забивает Динамо! Буяльский промчался по правому флангу и прострелил в штрафную - Ловренчич, выбивая мяч, попал прямо в Карлоса Де Пену, от котором круглый залетел в ворота.

40' - Бойко удачно играет на выходе после навеса.

37' - Токмак пробил из-за пределов штрафной - рядом с перекладиной.

34' - Де Пена заработал аут вблизи углового флажка.

30' - Буяльский пробил в касание из пределов штрафной - удар блокирован.

28' - Гол! Цыганков забивает 11-метровый!

26' - Пенальти! Харатин сыграл рукой в своей штрафной.

24' - Цыганков расшатал правый фланг и исполнил навес в аут...

21'Хайстер очень грубо сыграл против Цыганкова - желтая карточка.

19' - Опасно! Караваев проник в штрафную и пробил - Дибус отбил перед собой, но кипера подстраховали защитники.

18' - Исаэл крайне неудачно исполнил навес со штрафного.

17' - Исаэл заработал перспективный штрафной.

13' - Сомалиа нарушил правила - желтая карточка.

11' - Хозяева немного выровняли игру и уже даже комбинируют на чужой половине поля.

8' - У Цыганкова удар не получился, а вот Буяльский сумел пробить из пределов штрафной - мимо ворот.

7' - Бойко поймал мяч после удара Исаэла.

5' - Буяльского вновь "уронили" в центре поля.

2' - Тут же досталось и Караваеву. Рефери Иван Кружляк из Словакии пока обходится без карточек.

1' - Буяльский уже понял легкой прогулки сегодня не будет. Хайстер грубо сыграл против динамовца.

Матч начался!

Команды выходят на поле, все готово к началу поединка. Отметим, по решению властей матч пройдет со зрителями на трибунах.

Стали известны стартовые составы команд:

Динамо показало статистику Сергея Реброва в Ференцвароше и в киевском клубе:

Динамо сыграет в своих домашних цветах в гостевой игре с Ференцварошем:

Команды подходят к игре в качестве аутсайдеров группы G, потерпев разгромные поражения в первом туре. Ференцварош на выезде проиграл Барселоне, а Динамо дома уступило Ювентусу. А вот на внутренней арене дела у клубов обстоят практически идеально. И Динамо, и Ференцварош лидируют в национальных чемпионатах. В своем последнем матче в УПЛ коллектив Мирчи Луческу минимально одолело Александрию, а подопечные Сергея Реброва переиграли Уйпешт (2:0).

За ходом матча Ференцварош - Динамо можно будет наблюдать в прямом эфире по ТВ. К слову, букмекеры уже определили фаворита противостояния.

Ранее Телеграф сообщал, что в киевском клубе зафиксировали вспышку коронавируса накануне матча с Ференцварошем.