Германия 3:1 Украина: хроника матча (видео)

2435

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги наций Германия - Украина от "Телеграф".

В субботу, 14 ноября, сборная Германии в рамках матча 5-го тура Лиги наций УЕФА сыграет с командой Украины. Встреча пройдет в Лейпциге  на "Ред Булл Арене" и начнется в 21:45 по киевскому времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Германия 3:1 Украина

Голы: Сане 23', Вернер 33', 64' - Яремчук 12'

Предупреждения: Рюдигер - Малиновский

Турнирное положение команд после 5-го тура

Матч окончен! Германия берет три очка.

3 минуты добавлено к матчу.

86' - Замена у Украины: Харатин поменял Зинченко. Замена у Германии: Вальдшмидт меняет Сане.

81' - Штанга! Мораес пробил с линии штрафной и мяч с двойным рикошетом от защитников попал в каркас ворот.

80' - Опасно! Горецка головой пробивал в упор после навеса Макса - Пятов намертво поймал мяч.

79' - Пятов тянет мяч после удара Брандта с острого угла.

76' - Замена у Германии: Брандт меняет Вернера.

75' - Штанга! Марлос пробил из угла штрафной и попал в каркас ворот.

74' - Двойная замена у Украины: Зубкова сменил Михайличенко, а Мораес поменял Яремчука.

69' - Замена у Украины: Макаренко меняет Степаненко.

68' - Зубков прострелил слева, а Яремчук немного не успел на передачу партнера.

64' - Гол! Забивает Германия. Все просто: Гинтер прострелил с правого фланга, а Вернер пробил в касание и мяч после рикошета от Забарного залетел в ворота.

61' - Гнабри пробил с метров 12-и - намного выше ворот.

60' - Матвиенко феноменальным образом заблокировал удар Гнабри из пределов штрафной.

57' - Опасно! Сане вывели на ударную позицию. Лерой пробил, но с его ударом справился Забарный, заблокировавший полет мяча.

54' - Малиновский пробрался к чужой штрафной, но вновь нет лазейки для удара.

53' - Степаненко пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

52' - Штанга! Зинченко пробил с разворота и угодил в каркас ворот.

50' - Немцы катают мяч на своей половине поля, не стесняясь задействовать Нойера.

47' - Забарный опередил Вернера, который выходил бы один на один с Пятовым.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

44' - Малиновский заработал желтую карточку за фол на Сане в центре поля.

43' - Горецка пробил в касание с метров 15-и - мимо ворот.

39' - Немцы атакуют, украинцы фолят. Немцы позиционно атакуют без особого продвижения вперед.

33' - Гол! Германия забивает! Горецка технично принял мяч в районе вратарской, а затем исполнил прострел - Вернер был первым на мяче и забил гол.

29' - Зинченко не сумел обработать мяч после передачи Соболя, а у Александра была убойная позиция...

28' - Рюдигер нарушил правила на Яремчуке - желтая карточка.

27' - Рюдигер мощно пробил издали - выше ворот.

26' - Опасно! Пятов вытащил мяч из "девятки" после удара Горецка.

23' - Гол! Забивает Германия. Зинченко обрезался в центре поля. Горецка подхватил мяч, а затем нашел передачей Сане, который расшатал Матвиенко и пробил в дальний угол ворот Пятова.

21' - Кох перехватил прострел Соболя с левого фланга.

18' - Сане забежал в офсайд.

17' - Рюдигер после подачи с углового пробил головой - намного выше ворот.

16' - Опасно! Вернер обыграл Забарного и перебросил Пятова, который неуверенно вышел из ворот - мяч полетел на угловой.

15' - Марлос и Яремчук выходил вдвоем на Рюдигера и Нойера, но решающая передача игрока Шахтера на форварда оказалась неточной.

11' - Гол! Украина забивает! Зубков пробрался в чужую штрафную и отбросил мяч на Яремчука и Роман мощнейшим выстрелом пробил Нойера, который даже не реагировал на удар.

9' - Малиновский раскрутил двух защитников, развернулся и пробил издали - Рюдигер накрыл удар.

8' - Соболь навесил с левого фланга и заработал угловой.

6' - Опасно! Соболь едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Макса с левого фланга. Угловой для Германии.

5' - Подача Макса со штрафного завершилась ударом Коха головой - мимо ворот.

3' - Опасно! Горецка вывели на ударную позицию и Леон в касание с метров 8-и пальнул намного выше ворот.

2' - Малиновский ошибся при передаче на своей половине поля, Гюндоган подхватил мяч и мощно пробил - Забарный заблокировал.

2' - Яремчук забежал в первый в матче офсайд.

1' - Зинченко остановил проход Сане по правому флангу.

21:45 - Матч начался!

21:40 - Коллективы уже на поле, звучат гимны национальных команд.

Тимо Вернер попытается сегодня огорчить сборную Украины.

"Ред Булл Арена" в Лейпциге готова к игре:

Немцы уже "инспектируют" поле:

Стали известны стартовые составы команд:

Сборная Украины пока Германию не побеждала:

Стали известны результаты дополнительного тестирования команд на COVID-19.

Команды сыграют в своих традиционных цветах:

Занимательная статистика выступлений сборной Германии в Лейпциге:

Главные тренеры команд Андрей Шевченко и Йоахим Лев озвучили финальные заявки на игру.

В субботу в Германии сборная Украины определит свою судьбу в текущем розыгрыше Лиги наций. В случае поражения наша команда потеряет шансы на выход в плей-офф, а в случае победы, подопечные Андрея Шевченко гарантируют себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. Накануне игры обе команды провели товарищеские поединки: немцы в резервном составе переиграли Чехию, а Украина уступила Польше.

Турнирное положение команд в группе 4 дивизиона А:

Матч Германия - Украина покажут два украинских телеканала, а букмекеры уже определили фаворита встречи.

Ранее Телеграф сообщал, что сборная Украины наконец-то узнала имя последнего соперника по Евро-2020.