Помощник Луческу раскрыл детали трансферной кампании Динамо

Автор
1680
Помощник Луческу раскрыл детали трансферной кампании Динамо

Помощник главного тренера Динамо Огнен Вукоевич рассказал некоторые подробности трансферной кампании киевлян.

Тренер Динамо Огнен Вукоевич в интервью хорватскому изданию Jutarnji List рассказал подробности ближайшей трансферной кампании киевлян. По словам специалиста, вице-чемпионы Украины рассчитывают пригласить в клуб 2-3 новых игроков. Целью зимней трансферной кампании станет усиление команды, для обеспечения конкурентной борьбы в чемпионате Украины и в Лиге Европы.

"Мы встретимся с Брюгге в 1/16 финала Лиги Европы и я думаю, что на данный момент шансы 55 на 45 в нашу пользу. Но если мы получим усиление, то наши шансы пропорционально увеличатся", - считает ассистент Луческу.

Кроме того, Вукоевич оценил возможность приглашения футболиста из Хорватии. По мнению Огнена, в Хорватии и в соседних странах футболисты всегда идеально вписывались в Динамо. Также тренер отметил, что он наблюдает за чемпионатом своей родной страны и присмотрел там нескольких футболистов, правда, называть имена по объективным причинам он отказался.

"Опыт показывает, что именно футболисты из этого региона (Хорватия и соседние страны, - прим. ред.) до сих пор оказывались самыми выгодными для Динамо", - считает специалист.

"Телеграф" напоминает, что Динамо завершило первую часть сезона скандальной ничьей с Колосом.