Пушка Фработты и издевательский гол Кьезы: "Ювентус" пробился в полуфинал Кубка Италии (видео)

1231

Ювентус переиграл СПАЛ в 1/4 финала Кубка Италии-2021.

В среду, 27 января, "Ювентус" в рамках матча 1/4 финала Кубка Италии-2021 принимал СПАЛ, представляющий Серию B Встреча, проходившая на "Альянц Стадиум" в Турине, завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Ибрагимович и Лукаку едва не подрались в матче: названа причина (видео)

"Старая Синьора" вышла вперед уже на 16-й минуте усилиями Альваро Мораты, который реализовал пенальти. В середине тайма Джанлука Фработта пушечным выстрелом с линии штрафной удвоил преимущество хозяев. На 78-й минуте Деян Кулусевски воспользовался ошибкой обороны СПАЛа и сделал счет крупным. В компенсированное время подопечные Андреа Пирло забили еще - Федерико Кьеза издевательски занес мяч в ворота Бериши.

Ранее "Телеграф" сообщал, что в полуфинал Кубка Италии-2021 пробился "Интер", переигравший во вторник "Милан", и "Аталанта", добывшая в среду волевую победу над "Лацио".