Бразилец забил первый гол в чемпионате Украины в 2021 году (видео)

2006

В чемпионате Украины 2020/21 забили первый гол в новом году.

В субботу, 13 февраля, Минай в рамках матча 14-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал "Львов". Встреча проходила в Ужгороде на стадионе "Авангард" и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. В дебюте поединка львовяне забили гол, который стал первым в УПЛ в 2021 году.

"Едва не дошло до рукоприкладства": тренер "Миная" рассказал о конфликте Луческу с бразильцем (видео)

Уже на 13 минуте встречи бразилец Альваро после блестящей передачи партнера легко переиграл вратаря "Миная" Каниболоцкого в ближнем бою, выведя свою команду вперед. На 45-й минуте Альваро сделал дубль. "Минай" попытался отыграться, однако закарпатского коллективу удалось лишь раз поразить ворота гостей - отличился Антон Шиндер.