"Вильярреал" 2:0 "Динамо": видео голов

Автор
1524
"Вильярреал" 2:0 "Динамо": видео голов

"Вильярреал" принимает "Динамо" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов в режиме онлайн на нашем сайте.

В четверг, 18 марта, "Вильярреал" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 принимает "Динамо". Встреча проходит на "Эстадио де ла Серамика" и началась в 22:00 по киевскому времени. В этой статье в режиме-live будут оперативно добавлены видео голов. 

"Вильярреал" 2:0 "Динамо"

Голы: Жерар Морено 13', 36'

Первый матч - 2:0

Матч окончен! "Динамо" прощается с еврокубками. 

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

36' - Гол! Жерар Морено ударом с рикошетом от Забарного делает дубль.

13' - Гол! "Вильярреал" забивает! Жерар Морено открыл счет в игре. Испанец головой замкнул навес Чуквуезе с правого фланга.

Матч начался!

Киевляне в хорошем настроении подходят в игре, ведь в последнем туре УПЛ столичная команда обыграла "Зарю" с разницей в два мяча. "Вильярреал", в свою очередь, также добыл три очка на внутренней арене, переиграв "Эльче" (1:3). "Желтая субмарина" по итогам матча с "Динамо" на НСК "Олимпийский" имеет перед "Бело-синими" гандикап в два мяча. Букмекеры из-за этого абсолютно не верят в выход команды Мирчи Луческу в четвертьфинал турнира. К слову, с собой в Испанию Мистер взял 23 футболистов, включая трех форвардов.

Отметим, в прямом эфире в Украине матч "Вильярреал" - "Динамо" покажут по ТВ в Украине.