Футболисты "Динамо" боятся Луческу

Автор
2463
Футболисты "Динамо" боятся Луческу

Мирча Луческу пользуется авторитетом у игроков "Динамо".

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу принес с собой в "Динамо" много нововведений, а главное в киевском клубе улучшилась дисциплина. Об этом сообщает "ТаТоТаке".

"Динамо" финансово простимулировало "Львов", который обыграл "Шахтер"

По информации источника, Луческу вносит значительные изменения во внутренний распорядок "Динамо". Так румынский специалист решил поменять газон на тренировочном поле в Конча-Заспе, а также расширить и улучшить тренажерный зал. При Мистере футболисты обязательно обедают вместе, что улучшает атмосферу в коллективе. При Михайличенко игроки частенько опаздывали, а вот под руководством Луческу футболисты о таком даже и не думают, ведь боятся и уважают тренера. При этом Мирча не ужесточал дисциплинарные штрафы.

"Телеграф" напоминает, что с приходом Луческу "Динамо" улучшило свои результаты, попав в групповой раунд Лиги чемпионов, а затем и в плей-офф Лиги Европы. Лишь недавно "Бело-синие" вылетели из еврокубка, проиграв "Вильярреалу". Кроме того, киевляне успешно выступают на внутренней арене, где в последней игре практически гарантировали себе чемпионство

Ранее "Телеграф" сообщал. что Луческу накричал на оператора-шпиона во время игры.