В чемпионате Украины футболист с локтя вырубил одноклубника (видео)

2146

В матче "Ворскла" - "Шахтер" пострадал футболист хозяев Оливье Тилль.

В матче 20-го тура чемпионата Украины "Ворскла" - "Шахтер" футболист полтавчан Оливье Тилль получил болезненный удар по голове.

Капитану национальной сборной сломали ногу во время матча (видео)

В компенсированное к первому тайму время при счете 0:1 в пользу дончан защитник "Ворсклы" Сергей Яворский на полном ходу врезался в одноклубника Оливье Тилля. Как показал повтор, люксембуржцу, который после столкновения с партнером по команде потерял сознание, досталось с локтя. В перерыве главный тренер полтавчан Юрий Максимов поменял игрока.

Видео травмы Тилля (смотреть с 5:22)

Отметим, итогом поединка стала уверенная победа "Шахтера" со счетом 0:2. Оба гола за дончан записал на свой счет форвард сборной Украины Жуниор Мораес, который 4 апреля отпраздновал 34-летие.

Ранее "Телеграф" рассказывал о жуткой травме украинского футболиста в товарищеском матче.