Колумбийская команда забила шикарный командный гол после 33 передач (видео)

1611

"Атлетико Насьональ" забил шикарный командный гол в Кубке Либертадорес.

В матче первого тура группового раунда Кубка Либертадорес был забит необычный командный гол.

Экс-звезда "Манчестер Юнайтед" забил потрясающий гол пяткой в США (видео)

В поединке группы F колумбийский "Атлетико Насьональ" принимал чилийский "Универсидад Католика". Встреча, состоявшаяся в Перейре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Особенно ярким получился второй гол "Зеленых". На последней минуте первого тайма "Атлетико Насьональ" провел феноменальную позиционную атаку из 33 передач, что привело к блестящему командному голу.

Отметим, наконечником атаки выступил колумбийский нападающий Джефферсон Дуке, который получил мяч в чужой штрафной и с острого угла поразил ворота гостей.

Видео гола Дуке доступно в сети:

Видеообзор матча "Атлетико Насьональ" - "Универсидад Католика":

Ранее "Телеграф" сообщал об удивительном взятии ворот в Бундеслиге, где футболист удачно поймал мяч с лету